А. Лукашенко назвал заранее спланированной провокацией инцидент с самолетом Ryanair

Откровенно об инциденте с самолетом, взгляде Александра Лукашенко на то, было ли это провокацией, если да, то кто за ней стоит. А также разговор о  взаимоотношениях Беларуси с Западом.  Сообщения о том, что якобы наша страна принудительно посадила борт в Минске, Александр Лукашенко назвал фейком, а весь инцидент - заранее спланированной провокацией. Уж слишком молниеносно последовала реакция коллективного Запада, начиная от информационного террора Беларуси до введения санкций.  Президент Беларуси о своем отношении к посредничеству  В интервью Александр Лукашенко в том числе ответил на упреки Запада о якобы причастности Беларуси к нелегальной миграции и рассказал, как повлияли санкции на экономику страны. Их введение не было неожиданным, меры противодействия продумывались заранее. За первое полугодие прирост ВВП в Беларуси составил примерно 3,5 %. И это больше, чем планировали. Что касается диалога с ЕС, здесь могут быть варианты, если Запад будет в этом действительно заинтересован.  Интервью Александра Лукашенко телеканалу Sky News Arabia  Это фрагменты интервью Александра Лукашенко телеканалу Sky News Arabia. Телеверсию смотрите сегодня в 21:30 на "Беларусь 1". Читайте также:  А. Лукашенко намерен встретиться с руководителями белорусских загранучреждений А. Лукашенко подписал поправки в законы по вопросам защиты Конституции и суверенитета А. Лукашенко дал интервью Sky News Arabia - поговорили о санкциях, об инциденте с самолетом Ryanair, об отношениях с Западом
21.07.2021 21:21

Откровенно об инциденте с самолетом, взгляде Александра Лукашенко на то, было ли это провокацией, если да, то кто за ней стоит. А также разговор о  взаимоотношениях Беларуси с Западом. 

Сообщения о том, что якобы наша страна принудительно посадила борт в Минске, Александр Лукашенко назвал фейком, а весь инцидент - заранее спланированной провокацией. Уж слишком молниеносно последовала реакция коллективного Запада, начиная от информационного террора Беларуси до введения санкций. 


Президент Беларуси о своем отношении к посредничеству 


В интервью Александр Лукашенко в том числе ответил на упреки Запада о якобы причастности Беларуси к нелегальной миграции и рассказал, как повлияли санкции на экономику страны. Их введение не было неожиданным, меры противодействия продумывались заранее. За первое полугодие прирост ВВП в Беларуси составил примерно 3,5 %. И это больше, чем планировали. Что касается диалога с ЕС, здесь могут быть варианты, если Запад будет в этом действительно заинтересован. 


Интервью Александра Лукашенко телеканалу Sky News Arabia 


Это фрагменты интервью Александра Лукашенко телеканалу Sky News Arabia. Телеверсию смотрите сегодня в 21:30 на "Беларусь 1".



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =