А. Лукашенко назначил новых послов, которые будут представлять интересы Беларуси

Беларусь укрепляет дипломатическое присутствие за рубежом. На неделе Президент назначил сразу несколько послов, которые будут представлять интересы нашей страны. В Таджикистане эта миссия возложена на Виктора Денисенко. Сергей Лукашевич уедет на другой континент - он будет работать в Бразилии. Андрей Чернецкий назначен послом в Республику Корея. Обращаясь к дипломатам, Президент напомнил - экономика прежде всего. Произошла ротация и в местной вертикали. Президентом согласованы руководители Каменецкого, Жабинковского и Костюковичского районов, а также глава администрации Первомайского района Витебска. В регионах спектр задач приличный: от экономики и сельского хозяйства до работы с людьми. Читайте также: Президент поздравил машиностроителей с профессиональным праздником Президент поздравил коллектив мемориального комплекса "Брестская крепость-герой"
26.09.2021 21:55

Беларусь укрепляет дипломатическое присутствие за рубежом. На неделе Президент назначил сразу несколько послов, которые будут представлять интересы нашей страны.

В Таджикистане эта миссия возложена на Виктора Денисенко. Сергей Лукашевич уедет на другой континент - он будет работать в Бразилии. Андрей Чернецкий назначен послом в Республику Корея. Обращаясь к дипломатам, Президент напомнил - экономика прежде всего.

Произошла ротация и в местной вертикали. Президентом согласованы руководители Каменецкого, Жабинковского и Костюковичского районов, а также глава администрации Первомайского района Витебска. В регионах спектр задач приличный: от экономики и сельского хозяйства до работы с людьми.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =