26 избирательных территориальных комиссий сформированы в Витебской области

26 избирательных территориальных комиссий по выборам президента Беларуси сформированы в Витебской области. Из них 21 районная, 1 - городская - в Новополоцке. В Витебске образованы 3 комиссии в 3 районах областного центра. Также образована одна областная комиссия, в состав которой вошли тринадцать человек. Претендентов было более двадцати. Это представители трудовых коллективов, политических партий и общественных объединений. Также выдвигать кандидатуру можно было путем подачи заявления. Документы по выдвижению потенциальных членов комиссии принимались до 19 июля включительно.  Территориальные избирательные комиссии должны быть образованы не позднее 22 июля на совместных заседаниях органов представительной и исполнительной власти. 
21.07.2015 15:06

26 избирательных территориальных комиссий по выборам президента Беларуси сформированы в Витебской области. Из них 21 районная, 1 - городская - в Новополоцке. В Витебске образованы 3 комиссии в 3 районах областного центра. Также образована одна областная комиссия, в состав которой вошли тринадцать человек. Претендентов было более двадцати. Это представители трудовых коллективов, политических партий и общественных объединений. Также выдвигать кандидатуру можно было путем подачи заявления. Документы по выдвижению потенциальных членов комиссии принимались до 19 июля включительно. 

Территориальные избирательные комиссии должны быть образованы не позднее 22 июля на совместных заседаниях органов представительной и исполнительной власти. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =