"25 лет без СССР: куда ведут постсоветские траектории?"

Сегдоня в штаб-квартире СНГ проходит международная конференция "25 лет без СССР: куда ведут постсоветские траектории?". К диалогу приглашены известные политики, дипломаты, экономисты и политологи Беларуси, России, Казахстана, Армении и Грузии, а также европейские политики. Они говорят о множественных трансформациях постсоветских государств на политической и экономической картах мира после Союза, неудачах и успехах интеграционных проектов, а также новых разделительных линиях на территории бывшей большой страны.  Обсуждают причины развала СССР, называя в первую очередь экономические предпосылки для этого. По итогам конференции в Минске  организаторы готовят рабочие документы с основными выводами и рекомендациями для каждой страны СНГ.
08.12.2016 15:05

Сегдоня в штаб-квартире СНГ проходит международная конференция "25 лет без СССР: куда ведут постсоветские траектории?". К диалогу приглашены известные политики, дипломаты, экономисты и политологи Беларуси, России, Казахстана, Армении и Грузии, а также европейские политики. Они говорят о множественных трансформациях постсоветских государств на политической и экономической картах мира после Союза, неудачах и успехах интеграционных проектов, а также новых разделительных линиях на территории бывшей большой страны.  Обсуждают причины развала СССР, называя в первую очередь экономические предпосылки для этого.

По итогам конференции в Минске  организаторы готовят рабочие документы с основными выводами и рекомендациями для каждой страны СНГ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =