2019. Факты о внешней политике Беларуси

В уходящем году Беларусь закрепила за собой статус важнейшего и отнюдь не слабого звена мировой политики. Наша страна была центром знаковых встреч, переговоров, больших форумов. В Минске принимались и принимаются порой судьбоносные решения, от которых зависит жизнь многих миллионов людей. В частности, это касается работы контактной группы и в целом - наших южных соседей.  Беларусь - главный донор безопасности в регионе, и с этим сложно спорить. Мюнхенская конференция, минский диалог и многие другие масштабные и площадки поменьше  работают на большое дело мира и спокойствия. Дальше - только факты. Алексей Волков расскажет о внешней политике.
29.12.2019 21:15
В уходящем году Беларусь закрепила за собой статус важнейшего и отнюдь не слабого звена мировой политики. Наша страна была центром знаковых встреч, переговоров, больших форумов. В Минске принимались и принимаются порой судьбоносные решения, от которых зависит жизнь многих миллионов людей. В частности, это касается работы контактной группы и в целом - наших южных соседей. 

2019. Факты о внешней политике Беларуси

Беларусь - главный донор безопасности в регионе, и с этим сложно спорить. Мюнхенская конференция, минский диалог и многие другие масштабные и площадки поменьше  работают на большое дело мира и спокойствия. Дальше - только факты. Алексей Волков расскажет о внешней политике.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =