118 наблюдателей за ходом выборов в местные Советы депутатов аккредитованы в Могилевском районе

Как сообщили в областном избиркоме, большинство - это представители общественных объединений. В том числе от Белорусского республиканского союза молодежи, "Белой Руси" и Федерации профсоюзов. Претенденты же на депутатское место активно подают документы на регистрацию в качестве кандидатов. Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов 28-го созыва: "Во все уровни Советов поступило уже более 3 000 пакетов документов претендентских на депутатские места. Процесс продолжается, и выдвижение кандидатов будет продолжаться по 8 января включительно". С 9 по 18 января пройдет этап регистрации кандидатов в депутаты. Затем начнется их активная агитация.
03.01.2018 15:04

Как сообщили в областном избиркоме, большинство - это представители общественных объединений. В том числе от Белорусского республиканского союза молодежи, "Белой Руси" и Федерации профсоюзов. Претенденты же на депутатское место активно подают документы на регистрацию в качестве кандидатов.

Валерий Берестов, председатель Могилевской областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов 28-го созыва: "Во все уровни Советов поступило уже более 3 000 пакетов документов претендентских на депутатские места. Процесс продолжается, и выдвижение кандидатов будет продолжаться по 8 января включительно".

С 9 по 18 января пройдет этап регистрации кандидатов в депутаты. Затем начнется их активная агитация.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =