Звонков от граждан ждут представители власти

Получить совет, решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы по телефону предлагают во время прямых линий. Они будут работать в столице и Минской области завтра, 15 апреля. В Мингорисполкоме жителей города выслушает заместитель мэра Андрей Доморацкий. Обращаться с замечаниями и предложениями можно с 9:00 до 12:00. В Минском облисполкоме на связь выйдет председатель Совета депутатов Иван Липницкий. Звонки принимают до полудня. Напомним, обращаться к руководству столицы и Минской области по телефону можно каждую субботу.
14.04.2017 15:32

Получить совет, решить собственные бытовые проблемы или спорные вопросы по телефону предлагают во время прямых линий. Они будут работать в столице и Минской области завтра, 15 апреля.

В Мингорисполкоме жителей города выслушает заместитель мэра Андрей Доморацкий. Обращаться с замечаниями и предложениями можно с 9:00 до 12:00.

В Минском облисполкоме на связь выйдет председатель Совета депутатов Иван Липницкий. Звонки принимают до полудня. Напомним, обращаться к руководству столицы и Минской области по телефону можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =