Звезды любви и верности сойдутся 7 сентября

Именно эту дату астрологи из Дании назвали самой благоприятной для заключения брака. И даже точное время вычислили - 10:35 утра.Однако, как выяснила наш корреспондент Олеся Карпук, белорусским потенциальным молодоженам ориентироваться на 7 сентября не стоит. Венера на восходе, Марс в зените. Когда планеты попадают в эти точки, их влияние резко усиливается. В этом году идеальное совпадение - 7 сентября, заявили астрологи из Копенгагена. И они правы, рассказывает уже их белорусский коллега Игорь Кирюшин. Но тут же добавляет, что в этот день счастливо звезды сойдутся только над Данией.Зато будет накануне - 6 сентября, а еще 20 и 21. В отличие от датских астрологов, белорусские предвещают сразу три счастливые даты в первом месяце осени. А вот лучший день недели для свадьбы, несомненно, пятница. Она находится под покровительством планеты любви - Венеры.Вторая половина лета и осень - традиционно свадебная пора, говорят работники ЗАГСа. В день они принимают до 70 заявлений. Интересно, что многие молодожены не суеверны. И даже сентябрьская пятница тринадцатого уже полностью занята.Цифра тринадцать в году влюбленных тоже не пугает. Иван и Ксения пришли подавать заявление, правда, на 11 октября. На вопрос о том, как выбирали дату, отвечают просто, хотели, чтобы в это время на улице было красиво.И если в выборе заветных чисел белорусы не привередливы, то к церемонии росписи отношение у них трепетное. Все чаще она проводится по индивидуальному сценарию. Тем же, кто в выборе даты принципиален, идут навстречу.В этом году в нашей стране уже поженились почти 40 тысяч пар. Следующий - 2014 - год Лошади, по мнению астрологов, также будет благоприятным для свадьбы. Ведь это животное, говорят, не любит одиночество.
11.08.2013 15:19

Именно эту дату астрологи из Дании  назвали самой благоприятной для заключения брака.


Именно эту дату астрологи из Дании назвали самой благоприятной для заключения брака. И даже точное время вычислили - 10:35 утра.


Однако, как выяснила наш корреспондент Олеся Карпук, белорусским потенциальным молодоженам ориентироваться на 7 сентября не стоит. Венера на восходе, Марс в зените. Когда планеты попадают в эти точки, их влияние резко усиливается. В этом году идеальное совпадение - 7 сентября, заявили астрологи из Копенгагена. И они правы, рассказывает уже их белорусский коллега Игорь Кирюшин. Но тут же добавляет, что в этот день счастливо звезды сойдутся только над Данией.


Зато будет накануне - 6 сентября, а еще 20 и 21. В отличие от датских астрологов, белорусские предвещают сразу три счастливые даты в первом месяце осени. А вот лучший день недели для свадьбы, несомненно, пятница. Она находится под покровительством планеты любви - Венеры.


Вторая половина лета и осень - традиционно свадебная пора, говорят работники ЗАГСа. В день они принимают до 70 заявлений. Интересно, что многие молодожены не суеверны. И даже сентябрьская пятница тринадцатого уже полностью занята.


Цифра тринадцать в году влюбленных тоже не пугает. Иван и Ксения пришли подавать заявление, правда, на 11 октября. На вопрос о том, как выбирали дату, отвечают просто, хотели, чтобы в это время на улице было красиво.


И если в выборе заветных чисел белорусы не привередливы, то к церемонии росписи отношение у них трепетное. Все чаще она проводится по индивидуальному сценарию. Тем же, кто в выборе даты принципиален, идут навстречу.


В этом году в нашей стране уже поженились почти 40 тысяч пар. Следующий - 2014 - год Лошади, по мнению астрологов, также будет благоприятным для свадьбы. Ведь это животное, говорят, не любит одиночество.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =