Звездный поход по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартует 26 января

57-й звездный поход по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартует сегодня. Он объединит более 300 человек. Это преподаватели и студенты педуниверситетов нашей страны, России, Армении, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. Во время похода ребята побывают в 10 районах Беларуси, где встретятся с ветеранами войны и труда, проведут митинги и возложат цветы к братским могилам воинов и мирных жителей, погибших в годы войны. Отметим, накануне ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны - возложили цветы у памятника студентам и преподавателям. Читайте также: Геноцид белорусского народа - Елена Бормотова о трагедии Бронной Горы К 100-летию БГМУ награды получили тысячи студентов В резиденции Пусловских собрали самую талантливую молодежь Брестской области Белинвестбанк в рамках образовательной экосистемы предлагает: студенческий овердрафт, кредит и "Ученическую карточку"
26.01.2022 09:02

57-й звездный поход по местам боевой и трудовой славы белорусского народа стартует сегодня.

Он объединит более 300 человек. Это преподаватели и студенты педуниверситетов нашей страны, России, Армении, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.
Во время похода ребята побывают в 10 районах Беларуси, где встретятся с ветеранами войны и труда, проведут митинги и возложат цветы к братским могилам воинов и мирных жителей, погибших в годы войны.
Отметим, накануне ребята почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны - возложили цветы у памятника студентам и преподавателям.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =