Звездный кубок в бильярдном клубе

Абриколь, дуплет, заказной шар и как играть с рук. Белорусские звезды, оказывается, неплохо разбираются не только в терминах русского бильярда, но и на практике могут доказать, что умеют точно попадать в цель. А точнее в лузу. Телеведущие, музыканты, спортсмены, художники, артисты и бизнесмены боролись накануне за Звездный кубок. Проходил турнир в самом большом бильярдном клубе Беларуси. Соревнования на выбывание проводились по игре Свободная пирамида. Соперники выбирались жеребьевкой, и зачастую противостоять приходилось друзьям и коллегам. За призовые места на пределе сил и эмоций боролись и представители Белтелерадиокомпании.Призы на турнире получают не только обладатели первых трех мест, но и тот, кто занял 17-ю позицию - одну их последних. Это, как признаются организаторы, своеобразная шутка и в тоже время стимул прийти на турнир и в следующем году.
28.04.2014 09:27

Абриколь, дуплет, заказной шар и как играть с рук. Белорусские звезды, оказывается, неплохо разбираются не только в терминах русского бильярда, но и на практике могут доказать, что умеют точно попадать в цель.

Абриколь, дуплет, заказной шар и как играть с рук. Белорусские звезды, оказывается, неплохо разбираются не только в терминах русского бильярда, но и на практике могут доказать, что умеют точно попадать в цель. А точнее в лузу. Телеведущие, музыканты, спортсмены, художники, артисты и бизнесмены боролись накануне за Звездный кубок.

Проходил турнир в самом большом бильярдном клубе Беларуси. Соревнования на выбывание проводились по игре Свободная пирамида. Соперники выбирались жеребьевкой, и зачастую противостоять приходилось друзьям и коллегам. За призовые места на пределе сил и эмоций боролись и представители Белтелерадиокомпании.

Призы на турнире получают не только обладатели первых трех мест, но и тот, кто занял 17-ю позицию - одну их последних. Это, как признаются организаторы, своеобразная шутка и в тоже время стимул прийти на турнир и в следующем году.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =