Звания "Человек года Витебщины - 2018" удостоены 50 человек

Аплодисменты сегодня звучат в адрес лауреатов почетного звания "Человек года Витебщины". Лучшими в своем деле по итогам минувшего года стали 50 человек. Победителей престижной премии определили в пяти номинациях. Среди лауреатов представители различных сфер: промышленность, АПК, строительство, ЖКХ, культура, образование и спорт. Наталья Куксова, лауреат премии "Человек года Витебщины - 2018": "Очень приятно, что мою работу оценило и руководство области, и руководство района. Но я понимаю, что это не только моя заслуга. Это заслуга коллектива". Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: "Это лучшие наши люди, это уважаемые люди в обществе, это наши передовики производства, это наша лучшая молодежь. И мы стараемся ежегодно не обидеть никого, а выбрать лучших из лучших". Престижный конкурс в Витебской области проходит с 2009 года. В списке лауреатов уже тысяча человек.
08.02.2019 15:15

Аплодисменты сегодня звучат в адрес лауреатов почетного звания "Человек года Витебщины". Лучшими в своем деле по итогам минувшего года стали 50 человек. Победителей престижной премии определили в пяти номинациях. Среди лауреатов представители различных сфер: промышленность, АПК, строительство, ЖКХ, культура, образование и спорт.

Наталья Куксова, лауреат премии "Человек года Витебщины - 2018": "Очень приятно, что мою работу оценило и руководство области, и руководство района. Но я понимаю, что это не только моя заслуга. Это заслуга коллектива".

Николай Шерстнев, председатель Витебского облисполкома: "Это лучшие наши люди, это уважаемые люди в обществе, это наши передовики производства, это наша лучшая молодежь. И мы стараемся ежегодно не обидеть никого, а выбрать лучших из лучших".

Престижный конкурс в Витебской области проходит с 2009 года. В списке лауреатов уже тысяча человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =