"Зубренок" запускает масштабный творческий конкурс к своему 50-летнему юбилею

Образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" запускает масштабный творческий конкурс к своему 50-летнему юбилею. Своими воспоминаниями, личными историями, фотографиями, связанными с отдыхом в лагере в разные годы, можно поделиться в электронном листе. Заявки можно присылать на ящик, который указан на официальном сайте центра. Авторов лучших историй пригласят на торжественный день рождения, который пройдет 17 августа на берегу озера Нарочь. Юбилей центра "Зубренок" станет ярким событием лета-2019 Минской области. На праздник ждут много гостей. Сейчас обсуждается подробная программа. Создан организационный комитет по подготовке к мероприятию. Ежегодно в Национальном образовательно-оздоровительном центре "Зубренок" отдыхают около 16 тысяч детей. За 50 лет в центре побывали мальчики и девочки более чем из 45 стран мира. "Зубренок" - один из крупнейших детских центров на постсоветском пространстве после "Артека" и "Орленка".
27.02.2019 14:50

Образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" запускает масштабный творческий конкурс к своему 50-летнему юбилею.

Своими воспоминаниями, личными историями, фотографиями, связанными с отдыхом в лагере в разные годы, можно поделиться в электронном листе. Заявки можно присылать на ящик, который указан на официальном сайте центра. Авторов лучших историй пригласят на торжественный день рождения, который пройдет 17 августа на берегу озера Нарочь. Юбилей центра "Зубренок" станет ярким событием лета-2019 Минской области. На праздник ждут много гостей. Сейчас обсуждается подробная программа. Создан организационный комитет по подготовке к мероприятию.

Ежегодно в Национальном образовательно-оздоровительном центре "Зубренок" отдыхают около 16 тысяч детей. За 50 лет в центре побывали мальчики и девочки более чем из 45 стран мира. "Зубренок" - один из крупнейших детских центров на постсоветском пространстве после "Артека" и "Орленка".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =