Золотая звезда за голливудскую улыбку

12-я стоматологическая поликлиника столицы получила всемирное признание. На международной конвенции в Женеве коллективу белорусской поликлиники вручили престижную награду за качество и превосходство.Какие перспективы открылись после получения такой премии и почему она досталась именно этому учреждению - знает Марина Муравьева.В столице 12-я стоматологическая поликлиника уверенно держит позицию лидера. В большинстве своем - заслугами и усилиями коллектива и главного врача. 5 лет Владимир Леонидович безукоризненно управляет коллективом почти в две сотни зубных профессионалов. В конце прошлого месяца его заслуги подтвердила награда международной конвенции BID по качеству. Свою золотую звезду Беларусь получила в Женеве. Ежегодно на конференции за качество и превосходство награждают успешные компании во всем мире. В этом году победителями стали более 50 стран. Беларусь получила свою премию наравне с Индией, Саудовской Аравией, Чехией, Мексикой, Россией и другими странами. За 30 лет существования стоматологи этой поликлиники получили 10 грантов в номинации Лучший по профессии. Три года назад учреждение поменяло свой внешний вид. В буквальном смысле выросло, стало энергоэффективным и эргономическим. На смену старому пришло новое, современное оборудование. Такое, как, например, немецкие шкафы для обработки инструментов. Под температурой 90 градусов за 20 минут они могут постерилизовать 15 килограммов инструментов. Под вакуумом наборы для стоматологов запечатываются и только потом попадают в кабинеты.В конце октября рентгенкабинет пополнится 3D-компьютерным томографом. Среди государственных стоматологических поликлиник столицы такой аппарат будет 4-ым. Он позволит проводить более качественную диагностику перед операциями.В поликлинике основана и своя образовательная база. Кафедра общей стоматологии повышает квалификацию зубных врачей из всей республики. Среди постоянных клиентов - жители соседних стран и СНГ.Женевская награда в первую очередь дает учреждению престиж. Возможность развивать свой личный бренд. А это не только экспорт стоматологических услуг, но и имидж страны на мировом уровне
11.10.2013 15:19

На международной конвенции в Женеве коллективу белорусской поликлиники вручили престижную награду за качество и превосходство.

12-я стоматологическая поликлиника столицы получила всемирное признание. На международной конвенции в Женеве коллективу белорусской поликлиники вручили престижную награду за качество и превосходство.


Какие перспективы открылись после получения такой премии и почему она досталась именно этому учреждению - знает Марина Муравьева.


В столице 12-я стоматологическая поликлиника уверенно держит позицию лидера. В большинстве своем - заслугами и усилиями коллектива и главного врача. 5 лет Владимир Леонидович безукоризненно управляет коллективом почти в две сотни зубных профессионалов. В конце прошлого месяца его заслуги подтвердила награда международной конвенции BID по качеству. Свою золотую звезду Беларусь получила в Женеве.


Ежегодно на конференции за качество и превосходство награждают успешные компании во всем мире. В этом году победителями стали более 50 стран. Беларусь получила свою премию наравне с Индией, Саудовской Аравией, Чехией, Мексикой, Россией и другими странами.


За 30 лет существования стоматологи этой поликлиники получили 10 грантов в номинации Лучший по профессии. Три года назад учреждение поменяло свой внешний вид. В буквальном смысле выросло, стало энергоэффективным и эргономическим. На смену старому пришло новое, современное оборудование. Такое, как, например, немецкие шкафы для обработки инструментов. Под температурой 90 градусов за 20 минут они могут постерилизовать 15 килограммов инструментов. Под вакуумом наборы для стоматологов запечатываются и только потом попадают в кабинеты.


В конце октября рентгенкабинет пополнится 3D-компьютерным томографом. Среди государственных стоматологических поликлиник столицы такой аппарат будет 4-ым. Он позволит проводить более качественную диагностику перед операциями.


В поликлинике основана и своя образовательная база. Кафедра общей стоматологии повышает квалификацию зубных врачей из всей республики. Среди постоянных клиентов - жители соседних стран и СНГ.


Женевская награда в первую очередь дает учреждению престиж. Возможность развивать свой личный бренд. А это не только экспорт стоматологических услуг, но и имидж страны на мировом уровне


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =