Злоумышленница с хорошей фантазией

В Партизанское РУВД позвонила минчанка с просьбой о помощи. Она рассказала, что в подъезде ее дома на лестнице сидит соседка с детской коляской. Но детей у женщины нет, а сама она была  пьяная.Анна Чиж-Литош, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска: Вместе со своим товарищем в доме по улице Багратиона женщина распивала спиртные напитки. Когда вышла из кваритиры, поняла, что не может твердо стоять на ногах. Мужчина предложил ей взять детскую коляску, которая стояла на лестничной площадке, и, опираясь на нее, дойти до дома.Позже выяснилось, что на самом деле девушка украла коляску, чтобы потом ее продать. А протрезвев, сильно пожалела о своем поступке. Хозяева  пропажи до этого времени не обратились в милицию. Если на фото вы узнали свою собственность, звоните по номерам (8017) 245-15-41; (8017) 245-16-41.
23.04.2013 15:23

В Партизанское РУВД позвонила минчанка и рассказала, что в подъезде ее дома на лестнице сидит соседка с детской коляской. Но детей у женщины нет.

В Партизанское РУВД позвонила минчанка с просьбой о помощи. Она рассказала, что в подъезде ее дома на лестнице сидит соседка с детской коляской. Но детей у женщины нет, а сама она была  пьяная.


Анна Чиж-Литош, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска: Вместе со своим товарищем в доме по улице Багратиона женщина распивала спиртные напитки. Когда вышла из кваритиры, поняла, что не может твердо стоять на ногах. Мужчина предложил ей взять детскую коляску, которая стояла на лестничной площадке, и, опираясь на нее, дойти до дома.


Позже выяснилось, что на самом деле девушка украла коляску, чтобы потом ее продать. А протрезвев, сильно пожалела о своем поступке. Хозяева  пропажи до этого времени не обратились в милицию. Если на фото вы узнали свою собственность, звоните по номерам (8017) 245-15-41; (8017) 245-16-41.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =