Зимние отголоски в марте

На смену солнечной и теплой погоде в столичном регионе идет североатлантический циклон. По словам синоптиков, он не такой сильный как прошлогодний Хавер, однако уже завтра на территории области значительно похолодает, резко понизится атмосферное давление, опять закружится вьюга, а дороги будут скользкими. Столбики термометров опустятся до 0 градусов. При этом метеорологи прогнозируют сильный ветер с порывами до 26 метров в секунду.Такая неблагоприятная погода сохранится и в течение следующей недели. Поэтому сотрудники ГАИ советуют автолюбителям не спешить менять зимнюю резину на летнюю, по возможности отказаться от поездок на собственных машинах и отдать предпочтение общественному транспорту.
14.03.2014 15:22

На смену солнечной и теплой погоде в столичном регионе идет североатлантический циклон. По словам синоптиков, он не такой сильный как прошлогодний Хавер, однако уже завтра на территории области значительно похолодает, резко понизится атмосферное давление, опять закружится вьюга, а дороги будут скользкими.

На смену солнечной и теплой погоде в столичном регионе идет североатлантический циклон. По словам синоптиков, он не такой сильный как прошлогодний Хавер, однако уже завтра на территории области значительно похолодает, резко понизится атмосферное давление, опять закружится вьюга, а дороги будут скользкими. Столбики термометров опустятся до 0 градусов. При этом метеорологи прогнозируют сильный ветер с порывами до 26 метров в секунду.

Такая неблагоприятная погода сохранится и в течение следующей недели. Поэтому сотрудники ГАИ советуют автолюбителям не спешить менять зимнюю резину на летнюю, по возможности отказаться от поездок на собственных машинах и отдать предпочтение общественному транспорту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =