Зима опять уступает место аномальному теплу

Зима не спешит порадовать жителей столицы и области и опять уступает место аномальному теплу. Уже завтра воздух опять прогреется днем до 8 с плюсом, а в воскресенье и вообще до 10 градусов. Ночью также положительные температуры - до плюс 4. Скорее всего синоптики опять зафиксируют климатический рекорд. Напомним, пока что 7 декабря стал самым теплым днем за всю историю метеонаблюдений. Такая теплая и сырая погода сохранится до самого Нового года. Из-за относительного тепла днем и минимальных заморозков вечером минчане жалуются на гололед. Однако после значительного повышения температуры пешие прогулки опять станут безопасными.
18.12.2015 15:22

Зима не спешит порадовать жителей столицы и области и опять уступает место аномальному теплу. Уже завтра воздух опять прогреется днем до 8 с плюсом, а в воскресенье и вообще до 10 градусов. Ночью также положительные температуры - до плюс 4. Скорее всего синоптики опять зафиксируют климатический рекорд. Напомним, пока что 7 декабря стал самым теплым днем за всю историю метеонаблюдений. Такая теплая и сырая погода сохранится до самого Нового года.

Из-за относительного тепла днем и минимальных заморозков вечером минчане жалуются на гололед. Однако после значительного повышения температуры пешие прогулки опять станут безопасными.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =