Октябрь. Зима 2017. В Беларуси выпал первый снег. Синоптики не ошиблись, и действительно осадки начались еще вечером. Они продолжались почти всю ночь. Со снегом мы попрощались чуть ли не летом - в мае, и вот так рано он вновь напомнил о себе. На сегодня действует оранжевый уровень опасности. Осадки пройдут в северных и центральных районах, а также в столице. Не обойдется и без порывистого ветра. На востоке страны на отдельных дорогах будет гололедица. В объектив камер снежные пейзажи попали во всех точках белорусской столицы. Поймали в объектив белое покрывало и в других областях Беларуси. Сейчас на дорогах каша. На данный момент ситуация не критическая. Судя по "Яндекс. Картам", пробки всего 2 балла. Но это пока движение на основных магистралях не такое интенсивное. Чуть позже оно может измениться. Сейчас идет мокрый снег с дождем. Почти по всей стране сегодня обещают осадки в виде мокрого снега и дождя. Причем на севере и в центральной части он будет сопровождаться порывистым ветром. Чуть теплее будет в пятницу и субботу. А пока есть хороший повод сфотографироваться. Минск превратился в самую настоящую сказку. Жители и гости города делятся своими снежными фотографиями в соцсетях. Минчане поздравляют друг друга с первым снегом и публикуют кадры с самыми разнообразными хештегами.
26.10.2017 07:00

Октябрь. Зима 2017. В Беларуси выпал первый снег. Синоптики не ошиблись, и действительно осадки начались еще вечером. Они продолжались почти всю ночь. Со снегом мы попрощались чуть ли не летом - в мае, и вот так рано он вновь напомнил о себе. На сегодня действует оранжевый уровень опасности. Осадки пройдут в северных и центральных районах, а также в столице. Не обойдется и без порывистого ветра. На востоке страны на отдельных дорогах будет гололедица. В объектив камер снежные пейзажи попали во всех точках белорусской столицы. Поймали в объектив белое покрывало и в других областях Беларуси. Сейчас на дорогах каша. На данный момент ситуация не критическая. Судя по "Яндекс. Картам", пробки всего 2 балла. Но это пока движение на основных магистралях не такое интенсивное. Чуть позже оно может измениться. Сейчас идет мокрый снег с дождем. Почти по всей стране сегодня обещают осадки в виде мокрого снега и дождя. Причем на севере и в центральной части он будет сопровождаться порывистым ветром. Чуть теплее будет в пятницу и субботу.

А пока есть хороший повод сфотографироваться. Минск превратился в самую настоящую сказку. Жители и гости города делятся своими снежными фотографиями в соцсетях. Минчане поздравляют друг друга с первым снегом и публикуют кадры с самыми разнообразными хештегами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =