Журналисты ведущих изданий стран СНГ знакомятся с Беларусью

Пять деревянных храмов Брестской области претендуют на попадание в список ЮНЕСКО. В их исторической ценности убедились и журналисты ведущих изданий и информагентств стран СНГ. В рамках пресс-тура они знакомятся с Беларусью, нашими достопримечательностями, знаковыми местами и развитием туристической сферы. Делегация уже побывала в Мирском замке, в Несвиже, музее Великой Отечественной войны и в Старом городе Минска. Четвертый день тура начался с Брестской крепости. Ежегодно поклониться подвигу советского солдата в мемориальный комплекс приезжают более 400 000 гостей. В программе пресс-тура - посещение Беловежской пущи, Лиды, Гродно и многоконфессионального Ивья. Также журналисты увидят, как в Беларуси производят пиво, и узнают больше о народных традициях во время визита на агроусадьбу.
27.09.2016 15:12

Пять деревянных храмов Брестской области претендуют на попадание в список ЮНЕСКО. В их исторической ценности убедились и журналисты ведущих изданий и информагентств стран СНГ. В рамках пресс-тура они знакомятся с Беларусью, нашими достопримечательностями, знаковыми местами и развитием туристической сферы. Делегация уже побывала в Мирском замке, в Несвиже, музее Великой Отечественной войны и в Старом городе Минска. Четвертый день тура начался с Брестской крепости. Ежегодно поклониться подвигу советского солдата в мемориальный комплекс приезжают более 400 000 гостей.

В программе пресс-тура - посещение Беловежской пущи, Лиды, Гродно и многоконфессионального Ивья. Также журналисты увидят, как в Беларуси производят пиво, и узнают больше о народных традициях во время визита на агроусадьбу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =