Журналисты Белтелерадиокомпании стали лауреатами конкурса "Золотой зубр"

Его организатор - сообщество журналистов и блогеров России и Беларуси "Друзья - Сябры". За профессиональное освещение интеграционной тематики в Москве награждены более 20 молодых и авторитетных журналистов Союзного государства.  От Белтелерадиокомпании отмечены политический обозреватель Андрей Кривошеев и корреспондент Агентства теленовостей Надежда Сербиненко. Поздравляем коллег! Сообщество журналистов "Друзья - Сябры" создано в 2016 году при поддержке ведущих редакций Беларуси и России. Участниками его дискуссионных и творческих программ уже стали более 50 журналистов.
19.12.2017 15:12

Его организатор - сообщество журналистов и блогеров России и Беларуси "Друзья - Сябры". За профессиональное освещение интеграционной тематики в Москве награждены более 20 молодых и авторитетных журналистов Союзного государства. 

От Белтелерадиокомпании отмечены политический обозреватель Андрей Кривошеев и корреспондент Агентства теленовостей Надежда Сербиненко. Поздравляем коллег!

Сообщество журналистов "Друзья - Сябры" создано в 2016 году при поддержке ведущих редакций Беларуси и России. Участниками его дискуссионных и творческих программ уже стали более 50 журналистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =