Журналисты Белтелерадиокомпании снимут фильм о Чеченской Республике

Журналисты нашего медиахолдинга снимут фильм о Чеченской Республике.  Об этом сегодня договорились Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и директор Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный"  Ахмед Дудаев. Коллеги   ознакомились с возможностями производства контента, а также увидели нашу самую большую студию "600  метров".  Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Чеченская Республика нам очень интересна. И в общем-то мы сегодня проговорили то, что наша съемочная группа отправится туда и обязательно снимет фильм об этой  многострадальной республике, которая за последние годы добилась больших успехов и вокруг которой очень много мифов и небылиц. Вот нам хотелось бы все эти мифы развеять". Ахмед Дудаев   помощник главы Чеченской Республики, директор Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный": "Мы будем оказывать информационным группам из этого канала полное содействие у нас в регионе. Есть точки соприкосновения, которые нас интересуют в плане работы в интернете. Мы будем интересоваться и будем просить руководство данного телеканала, чтобы в перспективе посмотрели возможность, чтобы мы смогли каких-то наших сотрудников отправить сюда для повышения квалификации или отсюда пригласить каких-то экспертов, чтобы обменяться опытом именно с нашими региональными информационщиками". Отметим, сегодня телерадиокомпания "Грозный" лидер на рынке информационных услуг на Северном Кавказе.  Из 16 лет существования последние 6  вещает круглосуточно.
21.06.2019 19:19

Журналисты нашего медиахолдинга снимут фильм о Чеченской Республике.  Об этом сегодня договорились Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт и директор Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный"  Ахмед Дудаев. Коллеги   ознакомились с возможностями производства контента, а также увидели нашу самую большую студию "600  метров". 

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Чеченская Республика нам очень интересна. И в общем-то мы сегодня проговорили то, что наша съемочная группа отправится туда и обязательно снимет фильм об этой  многострадальной республике, которая за последние годы добилась больших успехов и вокруг которой очень много мифов и небылиц. Вот нам хотелось бы все эти мифы развеять".

Директор Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный" посетил Белтелерадиокомпанию

Ахмед Дудаев   помощник главы Чеченской Республики, директор Чеченской государственной телерадиокомпании "Грозный": "Мы будем оказывать информационным группам из этого канала полное содействие у нас в регионе. Есть точки соприкосновения, которые нас интересуют в плане работы в интернете. Мы будем интересоваться и будем просить руководство данного телеканала, чтобы в перспективе посмотрели возможность, чтобы мы смогли каких-то наших сотрудников отправить сюда для повышения квалификации или отсюда пригласить каких-то экспертов, чтобы обменяться опытом именно с нашими региональными информационщиками".

Отметим, сегодня телерадиокомпания "Грозный" лидер на рынке информационных услуг на Северном Кавказе.  Из 16 лет существования последние 6  вещает круглосуточно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =