Журналисты АТН покажут все эксклюзивные подробности эстафеты огня II Европейских игр

Весь путь огня II Европейских игр из Беларуси в Рим и из Рима в Беларусь. Творческая команда Агентства теленовостей начинает в максимально полном формате рассказывать о том, как сердце главного мультиспортивного события в истории суверенной Беларуси будет зажжено в итальянской столице, затем поднимется на высоту почти в 5000 метров, и, наконец, прибудет в Брест через страны Европы.  12 мая начнется эстафета огня "Пламя мира" уже по территории нашей страны. Только сегодня официальная делегация дирекцииII Европейских игр отправилась в Рим в сопровождении репортеров Агентства теленовостей. Для наших телезрителей спортивные обозреватели Андрей Козлов и Станислав Липский готовят сразу несколько сюрпризов.  Все эксклюзивные подробности эстафеты огня "Пламя мира" смотрите в выпусках дневников "Игры.by" по четвергам на "Беларусь 1" Кроме того, с 29 апреля Агентство теленовостей запускает тревел-блог "На Монблан", в котором наши журналисты покажут все закулисье такого знакового события, как эстафета огня II  Европейских игр. И даже постараются подняться на тот самый знаменитый Монблан. Напомним, лучшие репортажи, все ролики и проекты Агентства теленовостей доступны на YouTube-канале АТН. Присоединяйтесь и смотрите все самое интересное.
28.04.2019 21:52
Весь путь огня II Европейских игр из Беларуси в Рим и из Рима в Беларусь. Творческая команда Агентства теленовостей начинает в максимально полном формате рассказывать о том, как сердце главного мультиспортивного события в истории суверенной Беларуси будет зажжено в итальянской столице, затем поднимется на высоту почти в 5000 метров, и, наконец, прибудет в Брест через страны Европы. 

12 мая начнется эстафета огня "Пламя мира" уже по территории нашей страны. Только сегодня официальная делегация дирекцииII Европейских игр отправилась в Рим в сопровождении репортеров Агентства теленовостей. Для наших телезрителей спортивные обозреватели Андрей Козлов и Станислав Липский готовят сразу несколько сюрпризов. 

Все эксклюзивные подробности эстафеты огня "Пламя мира" смотрите в выпусках дневников "Игры.by" по четвергам на "Беларусь 1" Кроме того, с 29 апреля Агентство теленовостей запускает тревел-блог "На Монблан", в котором наши журналисты покажут все закулисье такого знакового события, как эстафета огня II  Европейских игр. И даже постараются подняться на тот самый знаменитый Монблан.

Напомним, лучшие репортажи, все ролики и проекты Агентства теленовостей доступны на YouTube-канале АТН. Присоединяйтесь и смотрите все самое интересное.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =