Жлобин продолжает жить Дожинками-2013

Сегодня на фестивале чествовали лучших из лучших, лидеров жатвы. Участие в церемонии награждения победителей принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. Устойчивое развитие экономики, а значит, и независимость Отечества во многом зависят от положения дел в сельском хозяйстве. Эти слова белорусского лидера еще и еще раз подтверждают: людям, которые работают в поле от темна до темна, у нас в стране уважение и почет. Ну и конечно - заслуженные награды.Современные Дожинки - это не только праздник, но и важный социальный проект. Вот и сегодня Глава государства Александр Лукашенко дал символический старт началу движения первого пассажирского электропоезда от станции Жлобин. То есть - фактически завершена электрификация еще одного протяженного участка железной дороги - от Осиповичей до Жлобина. Президент посетил также универсальный спортивный зал Центра олимпийского резерва, где ознакомился с его оснащением и организацией работы. Местные власти доложили Главе государства о социально-экономическом развитии Жлобина и района, о решении вопросов благоустройства. В ходе поездки Александру Лукашенко показали и гостиничный комплекс Днепровская жемчужина.
28.09.2013 19:01

Сегодня на фестивале чествовали лучших из лучших, лидеров жатвы. Участие в церемонии награждения победителей принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. Устойчивое развитие экономики, а значит, и независимость Отечества во многом зависят от положения дел в сельском хозяйстве.

Сегодня на фестивале чествовали лучших из лучших, лидеров жатвы. Участие в церемонии награждения победителей принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. Устойчивое развитие экономики, а значит, и независимость Отечества во многом зависят от положения дел в сельском хозяйстве. Эти слова белорусского лидера еще и еще раз подтверждают: людям, которые работают в поле от темна до темна, у нас в стране уважение и почет. Ну и конечно - заслуженные награды.

Современные Дожинки - это не только праздник, но и важный социальный проект. Вот и сегодня Глава государства Александр Лукашенко дал символический старт началу движения первого пассажирского электропоезда от станции Жлобин. То есть - фактически завершена электрификация еще одного протяженного участка железной дороги - от Осиповичей до Жлобина. Президент посетил также универсальный спортивный зал Центра олимпийского резерва, где ознакомился с его оснащением и организацией работы. Местные власти доложили Главе государства о социально-экономическом развитии Жлобина и района, о решении вопросов благоустройства. В ходе поездки Александру Лукашенко показали и гостиничный комплекс Днепровская жемчужина.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =