Девятиклассник, которому 11 лет... Для Тимура Сушко (на первый взгляд обычного столичного школьника) нет ничего невозможного. В свои одиннадцать мальчик успешно сдает экзамены по химии, физике и уже знает практически наизусть, как устроен человеческий организм. При этом школьник успевает профессионально заниматься плаванием - в его спортивном арсенале более 60 медалей. Как Тимур все успевает и кто он - вундеркинд или просто талантливый мальчик?Ответ искала Наталья Кезик.Его рабочий день начинается в половине седьмого утра - в это время 11-летний Тимур Сушко на первой тренировке в бассейне. Затем в расписании уроки и днем вторая тренировка. В перерывах мальчик досрочно сдает экзамены в школе, чтобы уже сейчас окончить девятый класс.Тимур научился читать в два года, в пять с половиной поступил в первый класс. А через две недели перешел во второй. С пятого класса мальчик учится по индивидуальной программе в центре ускоренного обучения. Он успевает и отлично осваивать школьные базовые предметы и вместе с тем не пропускать тренировки по плаванию. В коллекции школьника более 60 медалей - мальчик признан лучшим брассистом в своей возрастной категории.При этом Тимур не против вечером поиграть в компьютерные игры, отдохнуть на диване или пригласить друзей в гости.Родители, преподаватели и тренер никогда не называли Тимура вундеркиндом, считают его просто одаренным и целенаправленным человеком. Более того, они уверены, что так учиться сегодня способен каждый школьник.Пока в планах Тимура - успешно окончить школу и поступить в технический университет. Затем завоевать олимпийское золото и получить второе образование - медицинское, которое в будущем поможет ему осуществить главную мечту - создать для человечества эликсир вечной молодости.
01.02.2014 15:37

Девятиклассник, которому 11 лет... Для Тимура Сушко (на первый взгляд обычного столичного школьника) нет ничего невозможного. В свои одиннадцать мальчик успешно сдает экзамены по химии, физике и уже знает практически наизусть, как устроен человеческий организм.

Девятиклассник, которому 11 лет... Для Тимура Сушко (на первый взгляд обычного столичного школьника) нет ничего невозможного. В свои одиннадцать мальчик успешно сдает экзамены по химии, физике и уже знает практически наизусть, как устроен человеческий организм. При этом школьник успевает профессионально заниматься плаванием - в его спортивном арсенале более 60 медалей. Как Тимур все успевает и кто он - вундеркинд или просто талантливый мальчик?

Ответ искала Наталья Кезик.


Его рабочий день начинается в половине седьмого утра - в это время 11-летний Тимур Сушко на первой тренировке в бассейне. Затем в расписании уроки и днем вторая тренировка. В перерывах мальчик досрочно сдает экзамены в школе, чтобы уже сейчас окончить девятый класс.


Тимур научился читать в два года, в пять с половиной поступил в первый класс. А через две недели перешел во второй. С пятого класса мальчик учится по индивидуальной программе в центре ускоренного обучения. Он успевает и отлично осваивать школьные базовые предметы и вместе с тем не пропускать тренировки по плаванию. В коллекции школьника более 60 медалей - мальчик признан лучшим брассистом в своей возрастной категории.


При этом Тимур не против вечером поиграть в компьютерные игры, отдохнуть на диване или пригласить друзей в гости.


Родители, преподаватели и тренер никогда не называли Тимура вундеркиндом, считают его просто одаренным и целенаправленным человеком. Более того, они уверены, что так учиться сегодня способен каждый школьник.


Пока в планах Тимура - успешно окончить школу и поступить в технический университет. Затем завоевать олимпийское золото и получить второе образование - медицинское, которое в будущем поможет ему осуществить главную мечту - создать для человечества эликсир вечной молодости.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =