"Жизнь - в цветах". Семья Ивановых из Бреста воспитывает семерых детей

"Жизнь - в цветах" - такой девиз у семьи Ивановых из Бреста. Там воспитывают семерых детей. Бездетные супруги решили стать воспитателями в детском доме семейного типа после того, как почти отчаялись сами стать родителями. Любовь к чужим малышам совершила чудо: вскоре женщина узнала, что беременна. И сразу - двойней! Накануне праздника наша съемочная группа провела один день в доме, где не смолкают детские голоса. И узнала, как многодетной маме удается окружать вниманием и душевным теплом всех домочадцев.
08.03.2020 22:22
"Жизнь - в цветах" - такой девиз у семьи Ивановых из Бреста. Там воспитывают семерых детей. Бездетные супруги решили стать воспитателями в детском доме семейного типа после того, как почти отчаялись сами стать родителями.

"Жизнь - в цветах". Семья Ивановых из Бреста воспитывает семерых детей

Любовь к чужим малышам совершила чудо: вскоре женщина узнала, что беременна. И сразу - двойней! Накануне праздника наша съемочная группа провела один день в доме, где не смолкают детские голоса. И узнала, как многодетной маме удается окружать вниманием и душевным теплом всех домочадцев.

"Жизнь - в цветах". Семья Ивановых из Бреста воспитывает семерых детей



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =