Животных в Минском зоопарке переводят в летние вольеры

"Великое переселение" в Минском зоопарке! Животных и птиц переводят в открытые вольеры. Например, пеликаны, бакланы и тапиры уже в летних "квартирах". А на следующей неделе планируют выпустить дикобраза, павлина и африканских марабу. Кстати, наблюдать за переселением животных в Минском зоопарке можно онлайн - в социальных сетях. Там же проводят "Зоомарафон". Участники отвечают на вопросы о животных  и могут получить пригласительный билет в зоопарк. Пополнение в Минском зоопарке Вскоре количество постояльцев Минского зоопарка увеличится. Некоторые животные, например, муфлоны, камерунские бараны и винторогие козы в ожидании потомства.
14.05.2020 08:12
"Великое переселение" в Минском зоопарке! Животных и птиц переводят в открытые вольеры. Например, пеликаны, бакланы и тапиры уже в летних "квартирах". А на следующей неделе планируют выпустить дикобраза, павлина и африканских марабу. Кстати, наблюдать за переселением животных в Минском зоопарке можно онлайн - в социальных сетях. Там же проводят "Зоомарафон". Участники отвечают на вопросы о животных  и могут получить пригласительный билет в зоопарк.


Пополнение в Минском зоопарке


Вскоре количество постояльцев Минского зоопарка увеличится. Некоторые животные, например, муфлоны, камерунские бараны и винторогие козы в ожидании потомства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =