Жителям Могилева есть кем и чем гордиться

В Могилеве 1 мая было отмечено церемонией занесения лучших предприятий региона и лауреатов специальной премии «Человек года» на областную доску почета. Это в общей сложности - 24 организации, достигшие по итогам прошлого года высоких показателей, а также 15 лучших специалистов региона. Как отметил глава области, Владимир Доманевский, жителям Приднепровского края есть кем и чем гордиться. Только за первый квартал года предприятия региона освоили девять новых рынков дальнего зарубежья. В их числе - Бангладеш, Греция, Индия и Саудовская Аравия. Николай Патрончик, начальник Круглянской ПМК-266: "Вся Республика Беларусь. И мы везде работаем, начиная с Краснополья и до Минска, Витебска. Второе - наше поле деятельности - мы сегодня не только строим, но и оказываем услуги". Валентина Климович, оператор машинного доения СПК «Рассвет» имени К.П. Орловского: "В хозяйстве 36 лет и такая награда. Я очень рада. У меня сил больше прибавилось работать. И я надеюсь - не подведу". Также в Могилеве отметили лауреатов конкурса «Лучшие товары Беларуси 2015 года» и «Лучшие товары Беларуси на рынке Российской Федерации».
02.05.2016 15:13

В Могилеве 1 мая было отмечено церемонией занесения лучших предприятий региона и лауреатов специальной премии «Человек года» на областную доску почета. Это в общей сложности - 24 организации, достигшие по итогам прошлого года высоких показателей, а также 15 лучших специалистов региона. Как отметил глава области, Владимир Доманевский, жителям Приднепровского края есть кем и чем гордиться. Только за первый квартал года предприятия региона освоили девять новых рынков дальнего зарубежья. В их числе - Бангладеш, Греция, Индия и Саудовская Аравия.

Николай Патрончик, начальник Круглянской ПМК-266: "Вся Республика Беларусь. И мы везде работаем, начиная с Краснополья и до Минска, Витебска. Второе - наше поле деятельности - мы сегодня не только строим, но и оказываем услуги".

Валентина Климович, оператор машинного доения СПК «Рассвет» имени К.П. Орловского: "В хозяйстве 36 лет и такая награда. Я очень рада. У меня сил больше прибавилось работать. И я надеюсь - не подведу".

Также в Могилеве отметили лауреатов конкурса «Лучшие товары Беларуси 2015 года» и «Лучшие товары Беларуси на рынке Российской Федерации».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =