Жители центрального региона сегодня наводили порядок

Жители центрального региона сегодня наводили порядок возле своих домов и работали на строительстве значительных объектов. Жители Червеня во время республиканского субботника вышли на благоустройство нового бассейна. В благоустройстве участвовало и руководство области, в том числе губернатор Семен Шапиро. В порядок приведены газоны, клумбы и выложена плитка на будущих пешеходных дорожках.Репортаж Антонины Станкевич.Маленькая Дина, наверное, еще не знает такого слова - субботник. Но на предложение старшей сестры выйти помочь ее классу согласилась сразу. Несмотря на возраст, совсем маленькая девочка по-взрослому справляется с граблями и сухой листвой. Да и находиться в одной компании со старшеклассниками приятно.Это или парк, или аллея в Червене - одно из любимых мест детей и подростков города. Школьники сами посадили здесь деревья, а вот теперь сами наводят чистоту. Летом здесь развернутся футбольные баталии - и дети сами захотели, чтобы было красиво, чисто и уютно.А вот этот объект должен стать любимым в городе. Своего физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном Червене не хватает.Поработать на этом объекте вышли не только местные жители, но и руководство центрального региона. Вместе - говорят люди - и дело делается быстрее и веселееТакже работают люди сегодня по всему центральному региону. Чтобы вместе сделать свой дом, деревню или город красивее.
12.04.2014 15:34

Жители центрального региона сегодня наводили порядок возле своих домов и работали на строительстве значительных объектов. Жители Червеня во время республиканского субботника вышли на благоустройство нового бассейна.

Жители центрального региона сегодня наводили порядок возле своих домов и работали на строительстве значительных объектов. Жители Червеня во время республиканского субботника вышли на благоустройство нового бассейна. В благоустройстве участвовало и руководство области, в том числе губернатор Семен Шапиро. В порядок приведены газоны, клумбы и выложена плитка на будущих пешеходных дорожках.

Репортаж Антонины Станкевич.

Маленькая Дина, наверное, еще не знает такого слова - субботник. Но на предложение старшей сестры выйти помочь ее классу согласилась сразу. Несмотря на возраст, совсем маленькая девочка по-взрослому справляется с граблями и сухой листвой. Да и находиться в одной компании со старшеклассниками приятно.

Это или парк, или аллея в Червене - одно из любимых мест детей и подростков города. Школьники сами посадили здесь деревья, а вот теперь сами наводят чистоту. Летом здесь развернутся футбольные баталии - и дети сами захотели, чтобы было красиво, чисто и уютно.

А вот этот объект должен стать любимым в городе. Своего физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном Червене не хватает.

Поработать на этом объекте вышли не только местные жители, но и руководство центрального региона. Вместе - говорят люди - и дело делается быстрее и веселее
Также работают люди сегодня по всему центральному региону. Чтобы вместе сделать свой дом, деревню или город красивее.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =