Жители Литвы ездят за покупками в Беларусь

Вот и свидетельство новой экономической реалии. Когда продукты и товары первой необходимости в демократии просто неподъемны, остается ездить за покупками в диктатуру. Как только литовская сторона сняла часть ковидных ограничений, связанных с пересечением границы, пассажиропоток резко вырос! Литовцы зачастили в Беларусь.  В приграничных белорусских магазинах и на АЗС также отмечают, что покупателей из Литвы стало больше. Все стараются закупиться продуктами впрок и заправить полный бак: все-таки неизвестно, насколько стремительно будут дальше расти цены, а замедления инфляции никто не ожидает. Читайте также: Цены на бензин в Европе бьют рекорды, в Литве - неподъемная коммуналка Литовцы зачастили в Беларусь - едут за топливом и продуктами
13.03.2022 22:40

Вот и свидетельство новой экономической реалии. Когда продукты и товары первой необходимости в демократии просто неподъемны, остается ездить за покупками в диктатуру. Как только литовская сторона сняла часть ковидных ограничений, связанных с пересечением границы, пассажиропоток резко вырос! Литовцы зачастили в Беларусь. 

В приграничных белорусских магазинах и на АЗС также отмечают, что покупателей из Литвы стало больше. Все стараются закупиться продуктами впрок и заправить полный бак: все-таки неизвестно, насколько стремительно будут дальше расти цены, а замедления инфляции никто не ожидает.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =