Жители Клецка обратились к губернатору Центрального региона

Но праздник праздником, а ежедневные проблемы решать надо. Сегодня жители Клецкого района обратились со своим наболевшим к губернатору Центрального региона Семену Шапиро. В центре внимания - приватизация жилья, благоустройство и даже движение общественного транспорта в районе. Так, уже в ближайшее время жители деревни Якшицы получат свой автобус до райцентра, который будет курсировать по воскресеньям.Всего Семен Шапиро успел рассмотреть с десяток вопросов. Некоторые решились прямо на месте.
06.08.2014 18:49

Жители Клецка обратились к губернатору Центрального региона Семену Шапиро.  Но праздник праздником, а ежедневные проблемы решать надо.


Но праздник праздником, а ежедневные проблемы решать надо. Сегодня жители Клецкого района обратились со своим наболевшим к губернатору Центрального региона Семену Шапиро. В центре внимания - приватизация жилья, благоустройство и даже движение общественного транспорта в районе. Так, уже в ближайшее время жители деревни Якшицы получат свой автобус до райцентра, который будет курсировать по воскресеньям.


Всего Семен Шапиро успел рассмотреть с десяток вопросов. Некоторые решились прямо на месте.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =