Жители Ижевска поздравляют Брест с юбилеем

У Бреста 37 городов-побратимов в 15-ти странах  Среди них - Удмуртская Республика, город Ижевск. И наши коллеги подготовили репортаж специально для Агентства теленовостей. Небольшой спойлер: удмурты особенно любят брестские продукты. Удмуртия в эфире, а именно его столица - город Ижевск! Мы находимся в его сердце. У монумента боевой и трудовой славы не случайно. За моей спиной увековечены имена Героев Советского Союза, которые защищали нашу Родину от врага во время Великой Отечественной войны. Один из них - Николай Иванович Голдобин - житель Ижевска, первое боевое крещение как еще более двух десятков сынов и дочерей нашей республики принял на четвертый день войны, держал оборону Брестской крепости. Патриотическое воспитание - одна из сфер сотрудничества Бреста и Ижевска Спустя несколько десятилетий юные ижевчане вновь у Бресткой крепости. А кадеты Беларуси - в Ижевске. За большим круглым столом обсуждают с главой Ижевска,  насколько важно дружить городами и чего ждут от визита в Ижевск. Патриотизм - это только одна грань дружбы между городами- братьями. Брест и Ижевск сотрудничают в образовании, культуре, разрабатывают совместные инвестиционные проекты. Уже более трех лет стабилен и обмен опытом в сфере местного самоуправления. Торгово-экономические отношения - один из основных секторов взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня в Ижевске не найдется ни одного жителя, кто бы не знал,  насколько вкусны и полезны продукты из Бреста! Соглашение о сотрудничестве между Брестом и Ижевском подписано три года назад А еще ижевчане всегда рады видеть жителей Беларуси в столице Удмуртии. И сотни тысяч открытых и добрых ижевчан помогут развить еще одно направление  сотрудничества между городами - туристическое. Все жители Ижевска и Удмуртии еще раз поздравляют Брест с юбилеем! Желаем вам беречь и хранить из поколение в поколение ту историю, которая объединяет наши города. Ведь без общего прошлого  не бывает яркого мирного будущего. С праздником! 
05.09.2019 21:24

У Бреста 37 городов-побратимов в 15-ти странах 

Среди них - Удмуртская Республика, город Ижевск. И наши коллеги подготовили репортаж специально для Агентства теленовостей. Небольшой спойлер: удмурты особенно любят брестские продукты. Удмуртия в эфире, а именно его столица - город Ижевск! Мы находимся в его сердце. У монумента боевой и трудовой славы не случайно. За моей спиной увековечены имена Героев Советского Союза, которые защищали нашу Родину от врага во время Великой Отечественной войны. Один из них - Николай Иванович Голдобин - житель Ижевска, первое боевое крещение как еще более двух десятков сынов и дочерей нашей республики принял на четвертый день войны, держал оборону Брестской крепости.


Патриотическое воспитание - одна из сфер сотрудничества Бреста и Ижевска

Патриотическое воспитание - одна из сфер сотрудничества Бреста и Ижевска

Спустя несколько десятилетий юные ижевчане вновь у Бресткой крепости. А кадеты Беларуси - в Ижевске. За большим круглым столом обсуждают с главой Ижевска,  насколько важно дружить городами и чего ждут от визита в Ижевск. Патриотизм - это только одна грань дружбы между городами- братьями. Брест и Ижевск сотрудничают в образовании, культуре, разрабатывают совместные инвестиционные проекты. Уже более трех лет стабилен и обмен опытом в сфере местного самоуправления. Торгово-экономические отношения - один из основных секторов взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня в Ижевске не найдется ни одного жителя, кто бы не знал,  насколько вкусны и полезны продукты из Бреста!


Жители Ижевска поздравляют Брест с юбилеем

Соглашение о сотрудничестве между Брестом и Ижевском подписано три года назад

А еще ижевчане всегда рады видеть жителей Беларуси в столице Удмуртии. И сотни тысяч открытых и добрых ижевчан помогут развить еще одно направление  сотрудничества между городами - туристическое. Все жители Ижевска и Удмуртии еще раз поздравляют Брест с юбилеем! Желаем вам беречь и хранить из поколение в поколение ту историю, которая объединяет наши города. Ведь без общего прошлого  не бывает яркого мирного будущего. С праздником! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =