Жителей Крупок выслушал помощник Президента по Минской области

Жилищно-коммунальные вопросы, а также строительство и благоустройство стали основными темами во время приема граждан в Крупках. Жителей района сегодня выслушал помощник Президента по Минской области Игорь Евсеев. С жалобой на состояние подъездных путей обратилась инициативная группа горожан. В микрорайоне отсутствует дорога, вместо нее - огромные лужи да выбоины. Пока спасает морозная погода. С первого летнего месяца начнут проводить подземные коммуникации, без этих работ укладка асфальта невозможна. А дальше дело за ремонтом дорог. Во время приема граждан сегодня рассмотрели 17 вопросов. Помощник Президента по Минской области обратил внимание на то, что местная власть должна быть более внимательной к проблемам жителей района.
20.03.2018 15:15

Жилищно-коммунальные вопросы, а также строительство и благоустройство стали основными темами во время приема граждан в Крупках. Жителей района сегодня выслушал помощник Президента по Минской области Игорь Евсеев. С жалобой на состояние подъездных путей обратилась инициативная группа горожан. В микрорайоне отсутствует дорога, вместо нее - огромные лужи да выбоины. Пока спасает морозная погода. С первого летнего месяца начнут проводить подземные коммуникации, без этих работ укладка асфальта невозможна. А дальше дело за ремонтом дорог.

Во время приема граждан сегодня рассмотрели 17 вопросов. Помощник Президента по Минской области обратил внимание на то, что местная власть должна быть более внимательной к проблемам жителей района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =