Житель Молодечно приобрел ретроавтомобиль 1967 года выпуска и восстановил его

"Запорожец" на улицах современного города. Житель Молодечно приобрел ретроавтомобиль 1967 года выпуска и восстановил его. На это Юрию Мазинскому понадобилось три года. Отреставрировать четырехколесного необходимо было от кузова и салона до каждого болтика, который давно покрылся ржавчиной. Оригинальные запчасти мужчина искал не только в Беларуси, но и соседних странах. Сейчас на "запорожце" семья Мазинских иногда выезжает в лес или на озеро - машина и сегодня разгоняется до 70 километров в час. Сейчас у мастера на реставрации  мотоцикл "Ява". На двухколесном он катался еще подростком. Мотоцикл уже готов для сборки, Юрию осталось только найти несколько оригинальных деталей.
24.04.2019 18:08

"Запорожец" на улицах современного города. Житель Молодечно приобрел ретроавтомобиль 1967 года выпуска и восстановил его. На это Юрию Мазинскому понадобилось три года. Отреставрировать четырехколесного необходимо было от кузова и салона до каждого болтика, который давно покрылся ржавчиной. Оригинальные запчасти мужчина искал не только в Беларуси, но и соседних странах. Сейчас на "запорожце" семья Мазинских иногда выезжает в лес или на озеро - машина и сегодня разгоняется до 70 километров в час.

Сейчас у мастера на реставрации  мотоцикл "Ява". На двухколесном он катался еще подростком. Мотоцикл уже готов для сборки, Юрию осталось только найти несколько оригинальных деталей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =