Жилье для льготников будет строиться по госзаказу

Согласно новому механизму улучшения жилищных условий,  граждане, имеющие право на получение государственной поддержки, платить будут только за готовое жилье, а строительство будет осуществляться едиными государственными заказчиками.Важным преимуществом механизма строительства жилья на основе государственного заказа станет сокращение сроков строительства и, как следствие, снижение его стоимости. 
13.05.2013 19:06

Согласно новому механизму улучшения жилищных условий,  граждане, имеющие право на получение государственной поддержки, платить будут только за готовое жилье, а строительство будет осуществляться едиными государственными заказчиками.

Согласно новому механизму улучшения жилищных условий,  граждане, имеющие право на получение государственной поддержки, платить будут только за готовое жилье, а строительство будет осуществляться едиными государственными заказчиками.


Важным преимуществом механизма строительства жилья на основе государственного заказа станет сокращение сроков строительства и, как следствие, снижение его стоимости.


 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =