Жерар Депардье провел в Беларуси три насыщенных дня

Сейчас вернемся к одному из наиболее ярких событий нынешней недели, которое вызвало большой интерес не только в Беларуси, но и за ее пределами. Три дня в нашей стране провел знаменитый французский актер Жерар Депардье. Сегодня всемирно известный актер улетел из Минска. Легендарный француз успел за эти дни ознакомиться с белорусским сельским хозяйством, жизнью в агрогородках, с нашей кухней и традициями. Иностранный гость побывал на сакральном для каждого из белорусов мемориале «Курган славы», где возложил цветы к монументу. А накануне вечером знаменитый француз пообщался в неформальной обстановке с Александром Лукашенко - актер приехал в гости к Президенту. Жерар Депардье был наслышан о нашей стране. Много информации он почерпнул в Интернете, а также в разговорах со своими друзьями, которые посещали Минск. Актер прилетел, чтобы сформировать собственное мнение о Беларуси. При этом знаменитый француз проявил инициативу и попросил о встрече с Президентом Александром Лукашенко. Прямо накануне отлета из Минска актер дал эксклюзивное интервью программе «Главный эфир». Жерар Депардье подвел итоги своей поездки, поделился впечатлениями о нашей стране, а также рассказал о высоком киноискусстве, о вкусных белорусских продуктах, о большой политике. Жерар Депардье, актер: «Александр Лукашенко проводит политику полностью в интересах своего народа. Мне представляется ваш Президент как своего рода патриарх, отец большой семьи, который и в поле работает, и технологичное производство развивает. Я считаю, что более благородно заниматься сельским хозяйством, а не войной. Человек, который возделывает поля и дружит с природой, он никогда не будет совершать глупых, необдуманных поступков». Полную версию интервью с Жераром Депардье, а также большой репортаж с эксклюзивными кадрами пребывания легендарного актера в Беларуси смотрите в это воскресенье в «Главном эфире».
23.07.2015 21:04

Сейчас вернемся к одному из наиболее ярких событий нынешней недели, которое вызвало большой интерес не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Три дня в нашей стране провел знаменитый французский актер Жерар Депардье. Сегодня всемирно известный актер улетел из Минска. Легендарный француз успел за эти дни ознакомиться с белорусским сельским хозяйством, жизнью в агрогородках, с нашей кухней и традициями. Иностранный гость побывал на сакральном для каждого из белорусов мемориале «Курган славы», где возложил цветы к монументу. А накануне вечером знаменитый француз пообщался в неформальной обстановке с Александром Лукашенко - актер приехал в гости к Президенту. Жерар Депардье был наслышан о нашей стране. Много информации он почерпнул в Интернете, а также в разговорах со своими друзьями, которые посещали Минск. Актер прилетел, чтобы сформировать собственное мнение о Беларуси. При этом знаменитый француз проявил инициативу и попросил о встрече с Президентом Александром Лукашенко. Прямо накануне отлета из Минска актер дал эксклюзивное интервью программе «Главный эфир». Жерар Депардье подвел итоги своей поездки, поделился впечатлениями о нашей стране, а также рассказал о высоком киноискусстве, о вкусных белорусских продуктах, о большой политике.

Жерар Депардье, актер: «Александр Лукашенко проводит политику полностью в интересах своего народа. Мне представляется ваш Президент как своего рода патриарх, отец большой семьи, который и в поле работает, и технологичное производство развивает. Я считаю, что более благородно заниматься сельским хозяйством, а не войной. Человек, который возделывает поля и дружит с природой, он никогда не будет совершать глупых, необдуманных поступков».

Полную версию интервью с Жераром Депардье, а также большой репортаж с эксклюзивными кадрами пребывания легендарного актера в Беларуси смотрите в это воскресенье в «Главном эфире».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =