Жерар Депардье презентовал в Москве новую линию продукции Минского завода виноградных вин

В Бресте на Минском заводе виноградных вин начали разливать брендовый напиток «Жерар Депардье». Актер лично презентовал в Москве новую линию продукции. Первую элитную белорусскую партию поставили в торговую французскую сеть «Ашан» в России. Сегодня эти магазины работают в 17-ти странах мира. А это значит, что экспорт белорусской продукции будет расширяться. Минский завод виноградных вин уже подписал договор и на поставку своей продукции «Жерар Депардье» в несколько ресторанов Франции. Сегодня ведутся переговоры и с Канадой. А рецепт нового продукта разрабатывался с участием самого знаменитого француза. Подробнее - Юлия Гризунт. Почти 6 лет назад Жерар Депардье получил российское гражданство. И для французского актера это не просто цвет паспорта. На новой родине он успешно развивает пищевую промышленность. Вникая в детали виноделия в пределах СНГ, Депардье заинтересовался Минским заводом виноградных вин. В декабре 2017 года он приехал лично ознакомиться с производством и был впечатлен качеством белорусских напитков. Тогда и родилась идея реализовать совместный проект. Жерар Депардье, актер: "Получился действительно премиальный высококачественный напиток – мягкий, гармоничный, с чисто французской элегантностью и утонченностью. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством с компанией из Беларуси и уверен, что покупатели и в России, и во Франции, и в других странах должным образом оценят новый продукт". Накануне новый продукт Депардье лично презентовал в Москве. В магазинах международного ретейлера «Ашан» будет представлена первая партия напитка. Франсуа Реми, директор российского представительства компании, уверяет: имя французского актера - это уже гарантия качества продукт, ведь рецепт разрабатывался с непосредственным участием самого Депардье. Франсуа Реми, директор российского подразделения торговой сети «Ашан»: «Я уверен в экспортном потенциале новой торговой марки «Жерар Депардье» Минского завода виноградных вин. Наша компания представлена в 17-ти странах. И производителям, которые подписали контракты с нашей сетью, мы предоставляем возможность выхода на другие рынки. Белорусскую продукцию мы будем также продвигать через свои партнерские каналы. Я вижу, как она оформлена, знаю ее качество, так что уверен - нас ждет успех». Сотрудничество с крупнейшей международной торговой сетью - это новые экспортные возможности и для нашей страны. Уже подписан контракт, согласно которому новый напиток появится и в ресторанах Франции. Сейчас идут переговоры с Канадой. Иван Троцкий, гендиректор Минского завода виноградных вин: «Мы уже в 26-ти странах со своей продукцией. Мы нашли своего потребителя и создали бренд, который отличается качественными показателями. И добавлю, что по сравнению с прошлым годом наш экспорт вырос в 4 раза». Когда белорусско-французский напиток появится в наших магазинах, пока неизвестно. По этому вопросу последнее слово за Жераром Депардье.
28.04.2018 21:37

В Бресте на Минском заводе виноградных вин начали разливать брендовый напиток «Жерар Депардье». Актер лично презентовал в Москве новую линию продукции. Первую элитную белорусскую партию поставили в торговую французскую сеть «Ашан» в России. Сегодня эти магазины работают в 17-ти странах мира. А это значит, что экспорт белорусской продукции будет расширяться. Минский завод виноградных вин уже подписал договор и на поставку своей продукции «Жерар Депардье» в несколько ресторанов Франции. Сегодня ведутся переговоры и с Канадой. А рецепт нового продукта разрабатывался с участием самого знаменитого француза.

Подробнее - Юлия Гризунт. Почти 6 лет назад Жерар Депардье получил российское гражданство. И для французского актера это не просто цвет паспорта. На новой родине он успешно развивает пищевую промышленность. Вникая в детали виноделия в пределах СНГ, Депардье заинтересовался Минским заводом виноградных вин. В декабре 2017 года он приехал лично ознакомиться с производством и был впечатлен качеством белорусских напитков. Тогда и родилась идея реализовать совместный проект.

Жерар Депардье, актер: "Получился действительно премиальный высококачественный напиток – мягкий, гармоничный, с чисто французской элегантностью и утонченностью. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством с компанией из Беларуси и уверен, что покупатели и в России, и во Франции, и в других странах должным образом оценят новый продукт".

Накануне новый продукт Депардье лично презентовал в Москве. В магазинах международного ретейлера «Ашан» будет представлена первая партия напитка. Франсуа Реми, директор российского представительства компании, уверяет: имя французского актера - это уже гарантия качества продукт, ведь рецепт разрабатывался с непосредственным участием самого Депардье.

Франсуа Реми, директор российского подразделения торговой сети «Ашан»: «Я уверен в экспортном потенциале новой торговой марки «Жерар Депардье» Минского завода виноградных вин. Наша компания представлена в 17-ти странах. И производителям, которые подписали контракты с нашей сетью, мы предоставляем возможность выхода на другие рынки. Белорусскую продукцию мы будем также продвигать через свои партнерские каналы. Я вижу, как она оформлена, знаю ее качество, так что уверен - нас ждет успех».

Сотрудничество с крупнейшей международной торговой сетью - это новые экспортные возможности и для нашей страны. Уже подписан контракт, согласно которому новый напиток появится и в ресторанах Франции. Сейчас идут переговоры с Канадой.

Иван Троцкий, гендиректор Минского завода виноградных вин: «Мы уже в 26-ти странах со своей продукцией. Мы нашли своего потребителя и создали бренд, который отличается качественными показателями. И добавлю, что по сравнению с прошлым годом наш экспорт вырос в 4 раза».

Когда белорусско-французский напиток появится в наших магазинах, пока неизвестно. По этому вопросу последнее слово за Жераром Депардье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =