Жерар Депардье намерен в ближайшее время переехать в Беларусь

Знаменитый актер Жерар Депардье намерен в ближайшее время переехать… в Беларусь. И ради этого готов продать все принадлежащее ему во Франции имущество, в том числе особняк и свои рестораны. Об этом Депардье признался в интервью изданию "Фигаро". Знаменитый француз отметил, что ему не нравится жизнь в современной Европе, в которой много проблем. Цитата: "Я хочу пожить в Беларуси среди крестьян, потому что там очень красиво, а Президент (Александр Лукашенко) - хороший человек. Мне, честно говоря, не нравятся перспективы Европы, да и Европа сама по себе не нравится. Там проблемы с мигрантами, фермерами, а власти относятся к народу пренебрежительно". Познакомиться с Беларусью поближе Жерар Депардье смог в июле этого года. Тогда знаменитый актер три дня провел в нашей стране. Легендарный француз побывал в агрогородке, несколько часов с интересом осматривал молочно-товарную ферму, с большим аппетитом распробовал нашу национальную кухню. Жерар Депардье также пообщался в неформальной обстановке с Президентом Александром Лукашенко. Более 80 зарубежных средств массовой информации написали о том, как белорусский лидер учил звезду киноэкрана косить траву.
04.09.2015 19:02

Знаменитый актер Жерар Депардье намерен в ближайшее время переехать… в Беларусь. И ради этого готов продать все принадлежащее ему во Франции имущество, в том числе особняк и свои рестораны. Об этом Депардье признался в интервью изданию "Фигаро". Знаменитый француз отметил, что ему не нравится жизнь в современной Европе, в которой много проблем.

Цитата: "Я хочу пожить в Беларуси среди крестьян, потому что там очень красиво, а Президент (Александр Лукашенко) - хороший человек. Мне, честно говоря, не нравятся перспективы Европы, да и Европа сама по себе не нравится. Там проблемы с мигрантами, фермерами, а власти относятся к народу пренебрежительно".

Познакомиться с Беларусью поближе Жерар Депардье смог в июле этого года. Тогда знаменитый актер три дня провел в нашей стране. Легендарный француз побывал в агрогородке, несколько часов с интересом осматривал молочно-товарную ферму, с большим аппетитом распробовал нашу национальную кухню. Жерар Депардье также пообщался в неформальной обстановке с Президентом Александром Лукашенко. Более 80 зарубежных средств массовой информации написали о том, как белорусский лидер учил звезду киноэкрана косить траву.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =