Женский клуб жен послов и дипломатов проводит благотворительный ужин

В белорусской столице есть красивая традиция - ежегодно весной Минский международный женский клуб жен послов, дипломатов и иностранных представителей проводит благотворительный ужин. Гостей - более 250. Это представители дипломатического корпуса, спонсоры, меценаты и партнеры клуба. Все денежные средства, вырученные от продажи входных и лотерейных билетов, будут направлены на помощь детям-сиротам, инвалидам, больным людям и малообеспеченным семьям. Минский международный женский клуб с момента своей организации в 1992 году постоянно оказывает благотворительную помощь различным белорусским учреждениям. Только на протяжении прошлого года было реализовано свыше 30 проектов в различных городах нашей страны.  
27.04.2018 21:21

В белорусской столице есть красивая традиция - ежегодно весной Минский международный женский клуб жен послов, дипломатов и иностранных представителей проводит благотворительный ужин. Гостей - более 250. Это представители дипломатического корпуса, спонсоры, меценаты и партнеры клуба. Все денежные средства, вырученные от продажи входных и лотерейных билетов, будут направлены на помощь детям-сиротам, инвалидам, больным людям и малообеспеченным семьям.

Минский международный женский клуб с момента своей организации в 1992 году постоянно оказывает благотворительную помощь различным белорусским учреждениям. Только на протяжении прошлого года было реализовано свыше 30 проектов в различных городах нашей страны.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =