Женские обаяние, интуиция и хитрость стоят твердо на страже нашего порядка

Ну, а вообще, пресловутые женские обаяние, интуиция и хитрости - на страже нашего порядка стоят твердо.После съемок следующего сюжета наш коллега Дмитрий Лукша уверяет: когда такие люди охраняют твой покой - спать, действительно, можно спокойно. Как бы это странно ни звучало, но именно природное обаяние и жизненный опыт лежат в основе службы этой девушки. Хрупкая и нежная с виду, на деле - настоящий и бескомпромиссный профессионал. Сотрудник отдела уголовного розыска криминальной милиции, если быть точным. Профиль работы Анастасии, действительно, поражает. Малолетние преступники, футбольные фанаты-дебоширы, домашние скандалисты - все они виновато опускают глаза перед этим правоохранителем.Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД Минска: Чтобы завоевать авторитет, уважение среди коллег, конечно, потребовался не один год, чтобы это сделать. За 3,5 года службы я уже добилась этого уважения, и мужчины чувствуют себя со мной комфортно.Настоящий серый кардинал, правда, в юбке и погонах, столичного уголовного розыска. Она редко встречается лицом к лицу с преступниками, но очень часто помогает их найти. Лейтенант Анна Чиж-Литаш - сотрудник пресс-службы Партизанского РУВД МИНСКА. Она придает огласке деяния тех или иных нарушителей закона. И как результат - персонажи рубрики Внимание - розыск вскоре присаживаются за стол следователя.Ее профессиональный подход к делу не так давно был оценен коллегами и компетентными экспертами. Анна была участницей конкурса Милицейская весна - 2013. После выступления этого офицера жюри пришли к выводу: только она достойна носить ленту Мисс профессионализм. Но, по словам Ани, более весомой наградой на конкурсе стала… женская дружба. За кулисами Аня встретила не только единомышленницу, но и верного товарища. Софию Арсеньеву. По выступлению девушки можно догадаться, что она служит в ОМОНе. Хотя несколько лет назад о ней уже говорили многие, но только как о курсанте Академии МВД. В 2003 году 20-летняя Софья в одиночку задержала двух преступников.С той поры прошло уже 10 лет, а блондинка по-прежнему в законе. За прошедшие годы она попробовала себя во многом. Была и инспектором по делам несовершеннолетних, и даже экспертом-риминалистом. Сегодня - ОМОН.Как говорил один киногерой: женщина - она все видит, она сердцем чувствует. А если представительницы слабого пола, вдобавок, стоят на страже закона и порядка. То здесь, поневоле, преступникам следует выбрасывать аккуратно выглаженный белый флаг. Ну, во-первых, обманывать и перечить даме нехорошо. Ну, а во-вторых, какой самый изобретательный злоумышленник устоит перед женской логикой, женским взглядом и, самое страшное, женской интуицией. Каким бы ремеслом ты не занимался, все равно будешь в проигрыше. Перед той, которая всегда в форме.
09.03.2014 21:07

Сотрудник отдела уголовного розыска криминальной милиции, если быть точным. Профиль работы Анастасии, действительно, поражает. Малолетние преступники, футбольные фанаты-дебоширы, домашние скандалисты - все они виновато опускают глаза перед этим правоохранителем.

Ну, а вообще, пресловутые женские обаяние, интуиция и хитрости - на страже нашего порядка стоят твердо.

После съемок следующего сюжета наш коллега Дмитрий Лукша уверяет: когда такие люди охраняют твой покой - спать, действительно, можно спокойно. Как бы это странно ни звучало, но именно природное обаяние и жизненный опыт лежат в основе службы этой девушки. Хрупкая и нежная с виду, на деле - настоящий и бескомпромиссный профессионал.

Сотрудник отдела уголовного розыска криминальной милиции, если быть точным. Профиль работы Анастасии, действительно, поражает. Малолетние преступники, футбольные фанаты-дебоширы, домашние скандалисты - все они виновато опускают глаза перед этим правоохранителем.


Анна Чиж-Литаш, пресс-офицер Партизанского РУВД Минска: Чтобы завоевать авторитет, уважение среди коллег, конечно, потребовался не один год, чтобы это сделать. За 3,5 года службы я уже добилась этого уважения, и мужчины чувствуют себя со мной комфортно.

Настоящий серый кардинал, правда, в юбке и погонах, столичного уголовного розыска. Она редко встречается лицом к лицу с преступниками, но очень часто помогает их найти. Лейтенант Анна Чиж-Литаш - сотрудник пресс-службы Партизанского РУВД МИНСКА. Она придает огласке деяния тех или иных нарушителей закона. И как результат - персонажи рубрики Внимание - розыск вскоре присаживаются за стол следователя.


Ее профессиональный подход к делу не так давно был оценен коллегами и компетентными экспертами. Анна была участницей конкурса Милицейская весна - 2013. После выступления этого офицера жюри пришли к выводу: только она достойна носить ленту Мисс профессионализм. Но, по словам Ани, более весомой наградой на конкурсе стала… женская дружба. За кулисами Аня встретила не только единомышленницу, но и верного товарища. Софию Арсеньеву. По выступлению девушки можно догадаться, что она служит в ОМОНе. Хотя несколько лет назад о ней уже говорили многие, но только как о курсанте Академии МВД. В 2003 году 20-летняя Софья в одиночку задержала двух преступников.


С той поры прошло уже 10 лет, а блондинка по-прежнему в законе. За прошедшие годы она попробовала себя во многом. Была и инспектором по делам несовершеннолетних, и даже экспертом-риминалистом. Сегодня - ОМОН.


Как говорил один киногерой: женщина - она все видит, она сердцем чувствует. А если представительницы слабого пола, вдобавок, стоят на страже закона и порядка. То здесь, поневоле, преступникам следует выбрасывать аккуратно выглаженный белый флаг. Ну, во-первых, обманывать и перечить даме нехорошо. Ну, а во-вторых, какой самый изобретательный злоумышленник устоит перед женской логикой, женским взглядом и, самое страшное, женской интуицией. Каким бы ремеслом ты не занимался, все равно будешь в проигрыше. Перед той, которая всегда в форме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =