Жару сменили дожди и грозы

В некоторых районах столицы во второй половине дня прошел сильный ливень с ветром. Неустойчивая погода в Минске и области прогнозируется на ближайшие три дня. Она обусловлена прохождением активных атмосферных фронтов. Синоптики объявили оранжевый уровень безопасности.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Если говорить предварительный прогноз, можно сказать, что до конца недели стабильной обстановки ждать не приходится. По-прежнему на нашу территорию будет поступать неустойчивый и влажный воздух, и теплый. С пятницы до воскресенья на большей части территории ожидаются кратковременные дожди, местами сильные ливни.В выходные дни дневная температура воздуха будет колебаться от 23 до 28 градусов тепла. Штормовое предупреждение распространяется до конца недели.
10.07.2014 18:45

В некоторых районах  столицы во второй половине дня прошел сильный ливень с ветром.


В некоторых районах столицы во второй половине дня прошел сильный ливень с ветром. Неустойчивая погода в Минске и области прогнозируется на ближайшие три дня. Она обусловлена прохождением активных атмосферных фронтов. Синоптики объявили оранжевый уровень безопасности.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Если говорить предварительный прогноз, можно сказать, что до конца недели стабильной обстановки ждать не приходится. По-прежнему на нашу территорию будет поступать неустойчивый и влажный воздух, и теплый. С пятницы до воскресенья на большей части территории ожидаются кратковременные дожди, местами сильные ливни.


В выходные дни дневная температура воздуха будет колебаться от 23 до 28 градусов тепла. Штормовое предупреждение распространяется до конца недели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =