Жарким выдался рабочий день губернатора Минской области

По-настоящему жарким сегодня выдался рабочий день губернатора Минской области. Семен Шапиро посетил Дзержинский район, где ознакомился с ходом уборки и реконструкции самого города. Один из главных пунктов в графике главы области - прием граждан. Вопросы, с которыми обратились к губернатору, в основном касались земельных споров, приватизации жилья и благоустройства территорий. Как подчеркнул Семен Шапиро, большинство таких проблем должно решаться на местном уровне. Однако в определенных случаях облисполком всегда будет помогать. Сегодня в Дзержинске активно ведется благоустройство и реконструкция улиц города. Одновременно строится и новый микрорайон Родники. Отметим, также до конца года в Дзержинске появится и новый детский сад на 160 мест.
05.08.2015 18:45

По-настоящему жарким сегодня выдался рабочий день губернатора Минской области. Семен Шапиро посетил Дзержинский район, где ознакомился с ходом уборки и реконструкции самого города.

Один из главных пунктов в графике главы области - прием граждан. Вопросы, с которыми обратились к губернатору, в основном касались земельных споров, приватизации жилья и благоустройства территорий. Как подчеркнул Семен Шапиро, большинство таких проблем должно решаться на местном уровне. Однако в определенных случаях облисполком всегда будет помогать.

Сегодня в Дзержинске активно ведется благоустройство и реконструкция улиц города. Одновременно строится и новый микрорайон Родники.

Отметим, также до конца года в Дзержинске появится и новый детский сад на 160 мест.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =