Жаркие выходные добавили работы спасателям

За четыре дня отдыха на минских водоемах погибли четыре человека. Причины трагедий выясняются. Однако почти все несчастные случаи зафиксированы в местах, не предназначенных для купания.С начала года в Минской области погибло 39 человек, среди них двое детей. Основная причина гибели взрослых - злоупотребление алкоголем. Спасатели настойчиво рекомендуют не заходить в воду в нетрезвом состоянии и выбирать место для купания исключительно там, где работают службы ОСВОД и установлены спасательные станции.
07.07.2014 18:42

За четыре  дня отдыха  на минских водоемах  погибли четыре  человека. Причины трагедий выясняются.


За четыре дня отдыха на минских водоемах погибли четыре человека. Причины трагедий выясняются. Однако почти все несчастные случаи зафиксированы в местах, не предназначенных для купания.


С начала года в Минской области погибло 39 человек, среди них двое детей. Основная причина гибели взрослых - злоупотребление алкоголем. Спасатели настойчиво рекомендуют не заходить в воду в нетрезвом состоянии и выбирать место для купания исключительно там, где работают службы ОСВОД и установлены спасательные станции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =