Минский Дворец детей и молодежи зажег звезды. В церемонии награждения приняли участие более 50 победителей и призеров международных, государственных и городских конкурсов, фестивалей и турниров. Самых одаренных отметили почетными грамотами и подарками в семи номинациях. Среди лауреатов - исполнители народных и бальных танцев, вокалисты и художники, юные программисты и даже модельеры. Особую оценку получили рыцарский клуб и интеллектуальный Что? Где? Когда?. К поздравлениям победителей присоединились почетные гости и эстрадные исполнители.Галина Шкляр, директор Минского государственного дворца детей и молодежи: Праздник Лауреат года появился у нас во дворце более 10 лет назад. В этом году он носит название Здесь зажигаются звезды. И это название не случайно. Каждый год появляются новые интересные лица, независимо от возраста, каждый ребенок к концу года реализует свою маленькую мечту, создает свой маленький проект, создает свою авторскую творческую работу.Кстати, Минский дворец детей и молодежи готовится к празднованию 50-летия. Специально к юбилею создадут книгу-летопись истории дворца.
30.05.2014 15:25

Минский Дворец детей и молодежи зажег звезды.


Минский Дворец детей и молодежи зажег звезды. В церемонии награждения приняли участие более 50 победителей и призеров международных, государственных и городских конкурсов, фестивалей и турниров. Самых одаренных отметили почетными грамотами и подарками в семи номинациях. Среди лауреатов - исполнители народных и бальных танцев, вокалисты и художники, юные программисты и даже модельеры. Особую оценку получили рыцарский клуб и интеллектуальный Что? Где? Когда?. К поздравлениям победителей присоединились почетные гости и эстрадные исполнители.


Галина Шкляр, директор Минского государственного дворца детей и молодежи: Праздник Лауреат года появился у нас во дворце более 10 лет назад. В этом году он носит название Здесь зажигаются звезды. И это название не случайно. Каждый год появляются новые интересные лица, независимо от возраста, каждый ребенок к концу года реализует свою маленькую мечту, создает свой маленький проект, создает свою авторскую творческую работу.


Кстати, Минский дворец детей и молодежи готовится к празднованию 50-летия. Специально к юбилею создадут книгу-летопись истории дворца.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =