Заявки на участие в конкурсе "Предприниматель года" будут приниматься по 2 мая

Заявки на участие в национальном конкурсе "Предприниматель года" будут приниматься по 2 мая включительно. Об этом сообщили на брифинге в Министерстве экономики. Кандидаты выдвигаются во всех районах активно. Особый интерес к конкурсу проявили участники из Минска, столичной и Могилевской областей. Предполагается, что победитель конкурса сможет воспользоваться льготным кредитом в 10 миллиардов рублей на реализацию своего проекта. В конкурсе на равных условиях могут участвовать как индивидуальные предприниматели и организации, где работают два-три человека, так и компании с численностью 100 и более человек.
27.04.2016 08:08

Заявки на участие в национальном конкурсе "Предприниматель года" будут приниматься по 2 мая включительно. Об этом сообщили на брифинге в Министерстве экономики. Кандидаты выдвигаются во всех районах активно. Особый интерес к конкурсу проявили участники из Минска, столичной и Могилевской областей. Предполагается, что победитель конкурса сможет воспользоваться льготным кредитом в 10 миллиардов рублей на реализацию своего проекта.

В конкурсе на равных условиях могут участвовать как индивидуальные предприниматели и организации, где работают два-три человека, так и компании с численностью 100 и более человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =