Завтра во всех вузах страны начинается прием документов от абитуриентов

Отличительность приемной кампании - 2018 в том, что в этом году абитуриенты впервые смогут подавать сертификаты ЦТ, полученные в 2017 году. Кстати, на подачу документов на бюджетную форму обучения не так много времени. На это у абитуриента есть всего шесть дней. После 17 июля будет открыт прием только на платную и заочную формы. У каждого университета разработаны свои планы приема абитуриентов. Так, в Белгосуниверситете планируют зачислить более пяти тысяч студентов-первокурсников. Из них около 2 тысяч на бюджет. Без вступительных испытаний в вуз в этом году могут поступать не только победители международных и республиканских олимпиад, но и выпускники педагогических классов при условии отличных отметок в аттестате. А прием документов на платную форму обучения продлится до 4 августа.
11.07.2018 18:00

Отличительность приемной кампании - 2018 в том, что в этом году абитуриенты впервые смогут подавать сертификаты ЦТ, полученные в 2017 году. Кстати, на подачу документов на бюджетную форму обучения не так много времени. На это у абитуриента есть всего шесть дней. После 17 июля будет открыт прием только на платную и заочную формы. У каждого университета разработаны свои планы приема абитуриентов. Так, в Белгосуниверситете планируют зачислить более пяти тысяч студентов-первокурсников. Из них около 2 тысяч на бюджет.

Без вступительных испытаний в вуз в этом году могут поступать не только победители международных и республиканских олимпиад, но и выпускники педагогических классов при условии отличных отметок в аттестате. А прием документов на платную форму обучения продлится до 4 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =