Завтра впервые пройдет танковый биатлон

Площадкой для зрелищного шоу станет историко-культурный комплекс "Линия Сталина". Сейчас там идут последние приготовления. Капитаны экипажей проводят рекогносцировку местности и проверяют готовность техники. Отличительной особенностью соревнований на белорусской площадке станет компактность территории. Боевые машины будут соперничать друг с другом в скорости прохождения трассы. Михаил Метла, директор по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина": "Будут задействованы 4 экипажа, которые готовились к Армейским играм. Непосредственно экипаж, который защищал честь Беларуси. И будут участвовать два танка, будут передаваться, один запасной, один основной. В экипаже три человека, три на 4-12 человек". Для гостей организаторы мероприятия подготовили более десятка интерактивных зон развлечения и отдыха. Все желающие смогут попробовать свои силы в школе танкиста.
21.10.2016 15:03

Площадкой для зрелищного шоу станет историко-культурный комплекс "Линия Сталина". Сейчас там идут последние приготовления. Капитаны экипажей проводят рекогносцировку местности и проверяют готовность техники. Отличительной особенностью соревнований на белорусской площадке станет компактность территории. Боевые машины будут соперничать друг с другом в скорости прохождения трассы.

Михаил Метла, директор по развитию и продвижению историко-культурного комплекса "Линия Сталина": "Будут задействованы 4 экипажа, которые готовились к Армейским играм. Непосредственно экипаж, который защищал честь Беларуси. И будут участвовать два танка, будут передаваться, один запасной, один основной. В экипаже три человека, три на 4-12 человек".

Для гостей организаторы мероприятия подготовили более десятка интерактивных зон развлечения и отдыха. Все желающие смогут попробовать свои силы в школе танкиста.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =