Завтра в столице откроются осенние ярмарки

Приобрести фрукты и овощи по приемлемым ценам. Уже завтра в столице откроются осенние ярмарки. Главным местом торговли станет площадка у "Чижовка-Арены". Там свою продукцию предложат фермеры и сельхозпредприятия со всей страны. Приобрести картофель, яблоки, клюкву можно будет и во всех районах города. Там также организуют торговые площадки. Кстати, для маломобильных людей и участников войны организуют и бесплатную доставку продукции. Большая ярмарка пройдет у Дворца спорта 30 сентября, а также 1, 7 и 8 октября. Уличная торговля во всех районах столицы продлится до середины ноября.
15.09.2017 15:33

Приобрести фрукты и овощи по приемлемым ценам. Уже завтра в столице откроются осенние ярмарки.

Главным местом торговли станет площадка у "Чижовка-Арены". Там свою продукцию предложат фермеры и сельхозпредприятия со всей страны.

Приобрести картофель, яблоки, клюкву можно будет и во всех районах города. Там также организуют торговые площадки. Кстати, для маломобильных людей и участников войны организуют и бесплатную доставку продукции.

Большая ярмарка пройдет у Дворца спорта 30 сентября, а также 1, 7 и 8 октября. Уличная торговля во всех районах столицы продлится до середины ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =