Завтра начнется Международная минская велонеделя

Велогонки и карнавал - завтра в столице начнется Международная минская велонеделя. Проект организуется впервые и объединяет самые интересные мероприятия как для велолюбителей, так и для профессиональных спортсменов. 11 мая стартуют велогонки на Кубок Минска, а 12 мая город встретит Гран-при столицы. Соревнования станут тестовыми для велопрограммы Европейских игр В воскресенье на Октябрьской площади развернется и большая развлекательная площадка, где выберут самую красивую велоледи столицы. А через неделю, восемнадцатого мая, пройдет популярный велокарнавал "Вива Ровар". Место встречи всех любителей по традиции парк Победы.
10.05.2019 15:25

Велогонки и карнавал - завтра в столице начнется Международная минская велонеделя. Проект организуется впервые и объединяет самые интересные мероприятия как для велолюбителей, так и для профессиональных спортсменов. 11 мая стартуют велогонки на Кубок Минска, а 12 мая город встретит Гран-при столицы.

Соревнования станут тестовыми для велопрограммы Европейских игр

В воскресенье на Октябрьской площади развернется и большая развлекательная площадка, где выберут самую красивую велоледи столицы. А через неделю, восемнадцатого мая, пройдет популярный велокарнавал "Вива Ровар". Место встречи всех любителей по традиции парк Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =