Завтра в Минске пройдет торжественная церемония возложения венков у обелиска Победы

В возложении примет участие руководство страны, дипкорпус, ветераны и общественные организации. В этот же день состоится одно из главных событий нынешних празднований - торжественное открытие площади Государственного флага Республики Беларусь. А День Независимости - 3 июля - начнется военным парадом и спортивно-молодежным шествием.Гала-концерт и акция Споем гимн вместе у обелиска соберут белорусов в 8 вечера. На 23:00 запланированы тридцать залпов праздничного салюта. Завершатся все праздничные мероприятия в половине первого ночи. В связи с этим работа общественного транспорта в Минске продлена до 2:30 утра.
01.07.2013 07:11

В возложении примет участие руководство страны, дипкорпус, ветераны и общественные организации.


В возложении примет участие руководство страны, дипкорпус, ветераны и общественные организации. В этот же день состоится одно из главных событий нынешних празднований - торжественное открытие площади Государственного флага Республики Беларусь. А День Независимости - 3 июля - начнется военным парадом и спортивно-молодежным шествием.


Гала-концерт и акция Споем гимн вместе у обелиска соберут белорусов в 8 вечера. На 23:00 запланированы тридцать залпов праздничного салюта. Завершатся все праздничные мероприятия в половине первого ночи. В связи с этим работа общественного транспорта в Минске продлена до 2:30 утра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =