Завтра в эфире праздничный выпуск легендарной программы Мэри Поппинс

Пять лет - на волне детства. Уже завтра в эфире - праздничный выпуск легендарной программы Мэри Поппинс. С первых выпусков белорусский проект не только рассказывает детям самое интересное о детях, но и дает возможность школьникам попробовать себя в роли корреспондентов.К поздравлениям коллег присоединилась и Олеся Карпук. На день рождения любимой передачи маленький Саша приехал вместе с мамой из Жодино. Слушает радио в буквальном смысле с детского сада. И даже любимую кошку назвал Мэри.В свои пять лет, а именно столько исполнилось белорусской радионяне, Мэри Поппинс не только умело воспитывает малышей, но и помогает самым талантливым.Проект Именинник во многом заслуга самих слушателей. Это они пять лет назад спросили журналистов - что есть интересного на канале для детей. Отвечать пришлось радиоведущим-мамам. Так возникла идея о чудо-няне, прообразом которой стала Мэри Поппинс.Загадочная героиня Памелы Трэверс учит своих воспитанников не бояться перемен и видеть волшебное в самых обычных вещах. Белорусская же радионяня значительно расширяет круг своих задач, делая акцент не только на обучении и воспитании, но и на развитии талантов, формировании ответственности и самосознания юных слушателей.Кроме того, Мэри Поппинс на волнах нашего радио - это еще и площадка для будущих журналистов. Юные корреспонденты здесь учатся находить интересные темы и готовить материалы к выпуску. И еще один вовсе уникальный проект в проекте - дискуссионный клуб в прямом эфире.Герман Малыщицкий, ведущий дискуссионного клуба Мэри Поппинс: Проект Мэри Поппинс занимается не только культурным и эстетическим воспитанием детей и молодежи, но и дает возможность юным журналистам и юным слушателям высказаться на актуальные темы, которые действительно волнуют молодежь.Чтобы попробовать себя в этом проекте, нужно совсем немного: время, желание и умение общаться на своем родном языке.Передача по-прежнему в эфире каждый будний день, а вот специальный - праздничный - выпуск можно будет услышать завтра вечером на канале Культура.
12.09.2013 12:16

Пять лет - на волне детства.


Пять лет - на волне детства. Уже завтра в эфире - праздничный выпуск легендарной программы Мэри Поппинс. С первых выпусков белорусский проект не только рассказывает детям самое интересное о детях, но и дает возможность школьникам попробовать себя в роли корреспондентов.


К поздравлениям коллег присоединилась и Олеся Карпук. На день рождения любимой передачи маленький Саша приехал вместе с мамой из Жодино. Слушает радио в буквальном смысле с детского сада. И даже любимую кошку назвал Мэри.


В свои пять лет, а именно столько исполнилось белорусской радионяне, Мэри Поппинс не только умело воспитывает малышей, но и помогает самым талантливым.


Проект Именинник во многом заслуга самих слушателей. Это они пять лет назад спросили журналистов - что есть интересного на канале для детей. Отвечать пришлось радиоведущим-мамам. Так возникла идея о чудо-няне, прообразом которой стала Мэри Поппинс.


Загадочная героиня Памелы Трэверс учит своих воспитанников не бояться перемен и видеть волшебное в самых обычных вещах. Белорусская же радионяня значительно расширяет круг своих задач, делая акцент не только на обучении и воспитании, но и на развитии талантов, формировании ответственности и самосознания юных слушателей.


Кроме того, Мэри Поппинс на волнах нашего радио - это еще и площадка для будущих журналистов. Юные корреспонденты здесь учатся находить интересные темы и готовить материалы к выпуску. И еще один вовсе уникальный проект в проекте - дискуссионный клуб в прямом эфире.


Герман Малыщицкий, ведущий дискуссионного клуба Мэри Поппинс: Проект Мэри Поппинс занимается не только культурным и эстетическим воспитанием детей и молодежи, но и дает возможность юным журналистам и юным слушателям высказаться на актуальные темы, которые действительно волнуют молодежь.


Чтобы попробовать себя в этом проекте, нужно совсем немного: время, желание и умение общаться на своем родном языке.


Передача по-прежнему в эфире каждый будний день, а вот специальный - праздничный - выпуск можно будет услышать завтра вечером на канале Культура.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =