Завтра пройдут выпускные вечера в минских школах

Сегодня стартуют выпускные вечера в белорусских школах, которые пройдут до среды. Время начала единое, в 19 часов, а вот время окончания должно быть согласовано с районными администрациями. Традиционно в торжественных церемониях вручения аттестатов будут участвовать представители местных властей и шефствующих организаций. Например, в Гродно медали лучшим выпускникам вручит мэр 12 июня на главном городском балу.Выпускные вечера в минских школах пройдут завтра. Особое внимание уделят общественному порядку и безопасности. В этом учебном году базовую школу заканчивают 86 тысяч ребят, а среднюю школу - более 59 тысяч выпускников.
10.06.2013 08:11

Сегодня стартуют выпускные вечера в белорусских школах, которые пройдут до среды.


Сегодня стартуют выпускные вечера в белорусских школах, которые пройдут до среды. Время начала единое, в 19 часов, а вот время окончания должно быть согласовано с районными администрациями. Традиционно в торжественных церемониях вручения аттестатов будут участвовать представители местных властей и шефствующих организаций. Например, в Гродно медали лучшим выпускникам вручит мэр 12 июня на главном городском балу.


Выпускные вечера в минских школах пройдут завтра. Особое внимание уделят общественному порядку и безопасности. В этом учебном году базовую школу заканчивают 86 тысяч ребят, а среднюю школу - более 59 тысяч выпускников.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =